Лена

С Нового года объявляю амнистию всем, кто в чёрном списке... куда отправляла всех за мат, за откровенную пошлость, за хамство, самодовольство и пренебрежительное отношение в общении. Добро пожаловать?

Ответы · страница 3
Павел Гошко

Что чёрной список обновляется

Лена

😊

Альтер Эго

строго у вас, как я посмотрю...

Альтер Эго

не могу уже с сахаром - не вкусно! хотя раньше не мог без сахара)

Лена

я и дома всё порываюсь кофе-машину завести, но меня как то это разнообразие устраивает)..

Альтер Эго

у меня было несколько кофемашин) остановились на капельной) через фильтр бумажный которая) а в растворимом я разочаровался что то

Лена

посмотрим))

Альтер Эго

это уж да) все равно выбирать придется) значит и смотреть)

Доктор Шаффхаузен

УРЯ БУДЕМ СНОВА МАТЮГАТЬСЯ)))

Лена

попробуйте))).. тока

Лена

😊

Валентина Титова

вы думаете они изменились?

Лена

нет).. не думаю..

Инна

А я не выпущу.. пусть сидят

Лена

😊 .. а толку?)).. 1/3 мной выпущенных уже была вообще в бане на сайте).. зачем хранить мусор?)

Лена

а... не знаю)).. всё равно

Лена

😊 .. тока аккуратно))

Инна

Постараюсь.. там тоже половина забанена

Лена

ну вот))

Лена

🌷

Василий.

Спасибо благодетельница.

Лена

не за что)

Василий.

А вдруг.

Валентин 37368657957

Даааа! Пожалел волк отару

Лена

😊

Зиннур (Октябрьский)

Спасибо , ты просто Ленин

Лариса Мельничук

Надеюсь меня там не было

Лена

нет)

Владимир

о боже, да всем похуй 😂

Лена

ну и славно

Гр
Григорий

никогда б так не сделал

Гр
Григорий

они ж не изменились..

Лена

нууу.. я изменилась)

Гр
Григорий

Не думаю что вам нужно меняться) и вас я не заносил в чс

Лена

я знаю))).. 🌷

Гр
Григорий

Спасибо))

Boris Bondarev

это ЕЛЕНА НЕ ТАК ПРОСТО

Лена

почему?)

Boris Bondarev

ВЫ ПРОЩАТЬ НЕ ВПРАВЕ порядок нуна БЛЮСТИ ЕЛЕНА

Лена

на своей странички порядки устанавливаю вообще-то я).. не?

Boris Bondarev

на рост свой смотри " ЯЩЁ НЕ ДОРОСЛА

Лена

😎

Владимир Охотник

В связи с чем амнистия?)

Лена

захотелось)

Александр Мохначев

Куда, обратно в чёрный?

Лена

Улыбнулась.. это Вы уже сами определяйтесь куда Вам надо))

Михаил

Ура! Это очень сильно )

Михаил

Просто так накакать на человека не могу )) а вот простить.. это вопрос времени )

Лена

я могу долго терпеть, а однажды моментально забанить.. могу очень долго дуться и моментально простить)

Михаил

У меня в принципе так же) все зависит от человека, от его поведения. А вот если мне он интересен - буду всячески разруливать ситуевину конфликтную ) было бы желание ))

Лена

мм.. у меня немного по-другому).. всё зависит от меня.. от моего желания)

Михаил

Так я и говорю про наши желания ) но оно бывает, что возникает и другого, если я сам хочу ) вы разве не знали?

Yevheniy Kharchuk

И свом принципам тоже?

Лена

ну нет.. причин может быть сколько угодно).. те не изменились, принципы остались прежними.. просто - ну чего их хранить?.. прошлогодних.. надо место для новых освободить)

Yevheniy Kharchuk

Здорово.И много места освободилось?

Лена

2/3)

Yevheniy Kharchuk

Все же желаю чтобы в этом году это место пустовало а Вы были счатливы

Лена

спасибо)).. я постараюсь.. и Вам - что бы всё в этом году получалось))

Парфирий Пупкин

соскучились по хамам ?

Лена

нет

Лена

почему?

Аптер Пётр Яковлевич

Я этого всего не делал

Лена

ну и славно

Владимир Титов

Скучно стало, что ли?

Лена

мне не бывает скучно)

Матис

И это будет ошибкой)

Лена

почему?

Лена

да пусть смотрит куда хочет)