Аркадий

Если Солнце уменьшить ( в масштабе ) до обруча, земля будет как 1 руб. Какое расстояние будет между ними?

Ответы
Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

вообще то расстояние должно сохранится, хотя какого хрена. земля улетит в космос тогда. потому что если бы расстояние между планетами изменялось бы пропорционально то планеты вместе с расстоянием бы уменьшились. а так масса обоих тел уменьшилась и гравитация соответственно тоже. земля просто улетит нафиг от солнца

Роман Александрович

Расмешите Бога сказав ему если уменьшится он посмеется над такой глупостью

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

да я не стал уже про уменьшение говорить. хотя если будет сжате до состояния сингулярности. тогда возможно планеты и не разлетятся и уменьшатся

Роман Александрович

))))Смешите. Если чтото такое и будет все развалится

Аркадий

Простой вопрос, зачем так усложнять. будет 900м ( приблезительно )

Евгений Шидлюк. Омск.

Если солнце с горошину в центре стадиона, а земля с маковое зёрнышко, орбита заходит за край трибун. Вот вам и уравнение с одним неизвестным. решайте.

Людмила М

Если мы уменьшимся вместе с Землей, расстояние не изменится))

Оксана Пономарёва

немогу ответить на этот вопрос я не спец

Аз
Азат

Незнаю, ледниковый переуд начнется.

Галина Панова

а можно что нить по проще))))))))))

Владимир Пятыров

за чем людям мозги засираешь

Galina Kalinina

Ой, такой непонятный вопрос!

София Голоденко

Бля, считать заебешься

Алтай Конысбаев

...то же расстояние...

Аркадий

Ух ты. Ответ милиционера?

Аркадий

Палучяется что карлик и великан одинакого роста?

Алтай Конысбаев

...почему одинакового роста..., ты ведь одинаково уменьшил масштаб..., вообще-то я гуманитарий, а не математик...

Аркадий

Бкдет 900 метров ( приблезительно )