Натали

О чем думает молодая жена, когда едет вслед за мужем на ПМЖ из областного города в глухую провинцию?

Ответы
Сергей К.

Мама рассказывала как её папа привез в 1957 году из Ленинграда на Крайний Север в Североморск ... она ни о чем думать не могла она была в шоке ... выпускница университета иностранных языков несколько лет сидела дома в ожидании мужа когда он с моря придет ...папа морской офицер на кораблях в походы военные ходил ...это потом папу перевели в Мурманск и мама стала в школе работать ... так она в Ленинград к родителям уезжала часто и ей говорили брось ты его ну что ты в той дыре забыла ... но любовь творит чудеса

Натали

Какое случилось чудо?

Сергей К.

Родился сначала брат а потом я

Андрей Михайлов

за семейным счастьем . больше природы больше бога дольше жизнь и сон спокойный. Олега Торсунова послушайте . о семье и сексе. изменах. мне нравится. Мясо Алкоголь, и секс одинаковая инергия и пахнет одинаково . съел мясо выпил и впостель. . работает суперски скопируйти в поисковик и будите удивлены как можно изменить жизнь . https://bud-zdorov.jimdo.com/

Натали

Вы верите в семейное счастье?

Андрей

У меня жена из деревни, живу в городе. Сосед у тещи взял в жены из города))) и живут, все ок. Дом построили, дети бегают здоровые, сватья городские приезжают. Все прекрасно.

Андрей

В деревнях, в наших, люди живут хорошо в общем

Оксана 🐉

Да))

Андрей

Есть конечно места, где ничего нет, вот и пьют

Оксана 🐉

Да в городах есть запойные..

Андрей

Алкашей везде хватает

Василий Сычёв

Это ещё что . О чем думает женщина выходя замуж за сидельца на котором статья за убийство и с которым познакомилась по интернету ..

Натали

Это круть совсем. И о чём она думает?

Лю
Людмила

Странно , моталась по гарнизонам за мужем , даже вопросов не было , замуж вышла , значит куда муж туда и жена

Лю
Людмила

Ну вот , когда любишь на это не смотришь

Натали

Потому что знаешь, что впереди бонус ждёт, да? Муж военнослужащий у вас?

Лю
Людмила

Бонусы? Какие бонусы ? Ждать с боевых , вы забыли про мой возраст? Вы живали не в благоустроенных гарнизонах ? Когда муку для хлеба скидывали вертолетом , когда продукты по навигации только ? Стоматолога тоже скидывали раз в полгода ?

Натали

Ну что вы всё о плохом-то! Расскажите мне лучше про льготы и зарплаты.

Лю
Людмила

Льготы и зарплаты за такое дерьмо и дают

Nick Moslem

Бл@дь,о чём я думал,когда из столицы союзной республики перекочевал в глубинку Воронежской обл.?

Анатолий Дашкевич

Лучше блюдо из зелени и при нём любовь , нежели откормленный бык и при нём ненависть.(Библия)

Натали

О...

Анатолий Дашкевич

А чё о...

Натали

Библия!

Анатолий Дашкевич

Из библии

Натали

Веруете?

Анатолий Дашкевич

В Бога да

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Наталья! Ну вот Ты задаёшь вопрос, а он очевиден и Ты сама знаешь ответ. Возможно я не прав?

Натали

где твой ответ?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Могу встречный задать...

Slawa Zil

Смотря чем там заниматься будут?) Можно жить на много красивее чем в городе!

Натали

Давно вы были в деревнях?

Slawa Zil

Я там родился! Потом я много где побывал...Сейчас живу в поселке городского типа! И ни куда уезжать не хочу! Не спорю,проблемы есть и здесь...

Alexsey

Если зарабатываешь мульт в месяц скажем, не так уж и важно, где живёшь)

Alexsey

Почему мучение то?

Натали

потому что для них нет там ничего

Alexsey

Это потребительский подход. Жаль, что он как яд, проник во все слои общества.

Натали

А в вас не проник?

Alexsey

Сопративляться)))

ᚦᛊ∨ᛁ

...о том, что упаковывать в чемоданы, что понадобится на первое время..))

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

о том что взять с собой нужно

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Жена следует за мужем а муж принимает решения

Бродяга

ДА НЕ О ЧЁМ .....ПРОСЛЕДИТЬ ЗА НИМ ......А ПОТОМ В 2а СЧЁТА ДЕЛАЕТ НОГИ .....

Натали

Это современные реалии

Бродяга

И БЫЛОЕ ТОЖЕ

Натали

Ну и правильно. Так и надо - сделать ноги.

Ирина Славянка

О том, что жена должна жить с мужем. Про удобства она подумает потом.

Натали

Да. И сама себе их будет добывать.

Bonza Bonza

И что он во мне нашел что я за ним прусь в эту глушитель😀

Натали

...

Алексей Шутов

О том,что она жена.Жена при муже,а не муж при жене!!!

Алексей Шутов

Понимаю вас.Тоже самое было когда работал!

Натали

Спасибо

Алексей Шутов

С бомондом вообще тяжело работать!

Натали

Это что такое бомонд?

Алексей Шутов

Артисты.

Валерий

О хорошей жизни. В провинции есть свои плюсы.

Натали

Рада за вас. Правда.

Валерий

Завтра вот на рыбалку собираюсь

Натали

Удачи! Я очень люблю рыбу.

Валерий

У меня сейчас примерно 4 кг сушеной рыбы. Не знаю кому отдать.

Натали

Эх!

Саша Солодов

<И на хрена,мне-это было надо?!!>🤔🙂

Натали

Да

Михаил Алексеенко

Мы так и поступили . Состоялись. Вернулись..

Лига Теней

Ну хоть гулять не будет хозяйство подымет

Натали

😂

Милота))

Любит она его и ни о чем больше не думает

Милота))

Да , вы правы.. но их никто не держит, они могут уехать в любое время

Натали

Не могут. Вам сколько лет?

Милота))

32 через день будет

Натали

С наступающим! Можете уехать из своего города в другой? Вам это просто будет?

Милота))

Возможно так и сделаю, но позже