Аврил

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать.?
(Р.П.Уоррен)

Ответы
Иоанн Христов

не будь побеждён злом-но побеждай зло ДОБРОМ!!!Так Говорит Господь!!!а из зла добра не слепишь!!!и твой уоррен не прав-не цитируй ни кого,КРОМЕ Бога Иисуса Христа и ЖИВИ Им!!!Аминь.

Просто А...

не должна, персонаж романа Уоррена говорил - «Добро можно делать только из зла ..." а вот далее по тексту.

Аврил

это эпиграф к другой книге

Просто А...

Стругацкие, разве переиначили эти слова?

Спика Колос

из зла может быть только зло... а добро тем и уникально, что его можно сделать из ничего.

Аврил

а я и не мужчина)))))

Спика Колос

а имя?)

Аврил

и имя не мужское...не суди мерками русского языка

Спика Колос

МЕРКАМИ?.. да упаси Боже... меряют при наличии всей информации.. при неимении таковой - всего лишь ассоциации.

Спика Колос

не обижайтесь на меня пожалуйста... я не хотела Вас обидеть... извините.

Валерий Шилов

По-русски это звучит проще: "Нет худа без добра!".

Аврил

немного не то

Валерий Шилов

Мне, простите, за Вашей передовой мыслью не угнаться, я выдал свой вариант.

Аврил

ничего..просто я понимаю эту фразу по другому.." Не делай добра, не получишь зла"

Валерий Шилов

А в этом я с Вами не согласен.

Аврил

и хорошо

Nikola Mahkov

мы ваш недуг==в подвиг превратим!....

Ольга Швецова

Не нужно...все 50/50...баланс