Елена

🖼 Мое хобби началось с пяти зверушек, привезённых из Питера. А ваше?

Ответы
Михаил Румянцев

Когда я служил, нашей танковой армии исполнилось 35 лет. Офицерам и прапорщикам выдавали памятные знаки. Солдаты тоже добывали себе правдами и неправдами. На дембель. И мне достался от кого-то. Я гордился - будет память о службе. При посадке на самолёт подвеска знака оторвалась. Найти в толпе было невозможно. В начале 90-х освоив инет я начал искать такой знак. Узнал, что были памятные знаки к 30-, 40-, 45-, 50-летию нашей армии. Настольные памятные медали. В течении шести лет я разыскал их и приобрёл. В ходе поисков узнал, что в СССР было шесть танковых армий и к их юбилеям выпускались памятные знаки и медали. Приобретал и их. Так втянулся в фалеристику😁

Тигр Очень Ласковый.

В 90-ых стали продавать разные отрывные календари...кинулся скупать их. Штук 70 купил за короткое время. Потом они стали не интересными, стали перепечатывать содержимое из одного года в другой .хобби прервалось...

Niherasebeblia

а жена вдруг решила таких слоников коллекционировать. и за такого в Амстердаме отдала 40💶.
https://d.radikal.ru/d25/1909/c2/42558c9cdce8.jpg😧 я хотел застрелицца. 🖼

Елена

🤣🤣🤣🤣🤣

Ирина

а мое хобби началось с 10 соток и сарая металлического и расширилось до 50...и двухэтажного дома.....осталось теперь фонтан спроектировать..но жаба душит....дорого

Елена

Круто!!

Ирина

бывает и круче...но все по доходам..хобби-это тоже вложение деньжищь...если оно настоящее...хоть вязание..хоть шитье..хоть любое другое рукоделие...и оно для души всегда в отличие от работы...на которой проходит вся жизнь.

Елена

Ирина согласна с вами полностью.

Гаврилов Александр

А моё с изготовления лодочного мотора из болгарки и бензопилы . Хотя нет))))) В детстве я из дядиного велосипедного насоса сделал воздушку))) Ох и попало мне

Елена

😁👍👍👍

Гаврилов Александр

Мастерить люблю , реставрировать

Wolf Werwolf

А мои хобби начались с подаренной модели самолета отцом и похода в лес с отцом... вот с тех пор и по лесам шляюсь и модели самолетов делаю.

Елена

🤝👍😊

Wolf Werwolf

🌹🌹🌹🍓🍓🍓🥂

Я Счастливая

У меня много разных хобби. Коллекционировать собачек я начала с подаренной мне моей ученицей на выпуск из начальной школы фигурки.

Ke
Keeper

Мне дарят, разумеется, 🐘🐘🐘

Елена

😊✌️

Я Счастливая

О, теперь я знаю что тебе дарить)

Ke
Keeper

Катя, я их не собираю, не коллекционирую... Просто - дарят, а Пузаниха обещает затем маленького🐘 у меня на Ваганьке к плите присоб... прислонить.😅

Я Счастливая

Прекращай об этом

Ke
Keeper

Она всё: ангела, ангела... Я ей: "Ольга Вареньевна, хорошо, ангела с крылышками и с... хоботом!"😂

Владимир Дубровский

С момента когда я впервые взял в руки бас-гитару ))) Тогда это была советская "Тоника" Теперь у меня (и давно) Фендер-Джаз-Басс-Элит! )))

Елена

!!!!!!!

Владимир Дубровский

Если бы я знал как это делается - фотографию бы сюда выложил )))

Елена

Я использую прогамму Гуазо

Владимир Дубровский

Не знаю что это.

Елена

Набираете в поиске

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Уменя знакомый зоопарком владеетт! Началось со страусов! Купил яицо и вывелась! Прикинь! Теперь таам всё есть! И слон!)))

Елена

Круто!!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та нет! не круто! Просто дебил!)))

Елена

🤣🤣🤣🤣🤣

Татьяна Tatiana

а мне дети подарили статуэтку слоника. маленькую. вот я их и собирала, в течении многих лет. но потом все прошло

Елена

🌹

Марина Марина

🖼 примерно так- прикольные фигурки "парных котов". Привозим.. и нам дарят. )

Елена

Какая прелесть

Марина Марина

Картины В. Румянцева про котов - это класс!

Мирный Несусвет

а у меня не хобби у меня жизнь и началась она когда я услышал не повторимый голос Магомаева)))

Елена

😊

Константин

первое с детского занятия рисованием, второе с репа у приятеля на мобиле и стихов Есенина

Елена

😊👍

Алексей Кузнецов

Я с Питера . В своё время у наших тёток было хобби - зверушек из Нарвы собирать . Мягкие .

Елена

😊

Марина

Ой! Заберите моих!!! Терпеть не могу ненужные вещи, а мне их везут все, кому не лень🤣

Елена

Тольятти

Марина

Далековато, но если судьба, решаемо)))

Елена

А вы где

Марина

В Новосибе)))

Елена

Оу

Цельная Ягода 🍒

А моё так и не началось...времени никогда не было на собирания...но попытки были))))))

Елена

да на сборы и не нужно время)))))

Цельная Ягода 🍒

Всё равно нет коллекций никаких...))))))

Zloy_Wolf

С друга, который ходил рассказывал всем что ему жена на др подарила крейсер варяг

Елена

))

Zloy_Wolf

Тогда я и подсел на сборку масштабных моделей техники

Дмитрий

со старых московских чердаков я в теме антиквариата А вы из Башкирии наверное?

Елена

👍

Саша Аут

Мне братик на днюшку в детстве альбомчик подарил с несколькими марками

Елена

☺️👍