Наталья Дедова

Толерантность. Что Вы об этом думаете?

Ответы · страница 3
Михаил Марков

умение вовремя среагировать на изменение обстановки и незаметно для других

Наталья Остаповская

Я - за. Правда, иногда за этим словом прячутся не совсем правильные поступки

Андрей Коровкин

По настоящему Встречается редко. И часто выражается с театральным данными.

Люба Зарва

Я думаю аэто хорошо,знаешь всегда где и что сказать,а может по молчать надо

Владислав Афанасьев

Это реальность, нравится нам это или нет, но таковы сейчас правила игры.

Наталья Дедова

Так важно всегда играть по правилам?

Владислав Афанасьев

нет конечно) правила - чтобы их нарушать)

Владислав Афанасьев

когда как и смотря ак достанут)

Наталья Дедова

То есть, мы оба из той породы, для которых правила существуют ровно настолько, насколько нравится нам?

Елена Романова

А что о ней думать?Пока мы толерантны,жизнь нас ничем хорошим не удивит.

Наталья Дедова

Интересное мнение) Спасибо)

ОК
Олег Кочев

Это только тогда когда не пересечена черта допустимого у каждого своя

ОК
Олег Кочев

Для этого надо немного ума и духовности

Наталья Дедова

Всё верно. Только не у каждого они есть.

ОК
Олег Кочев

Вот тут то она толерантность и заканчивается по отношению к тем у кого их нет

Наталья Дедова

Всё-таки, терпимость, может быть?

ОК
Олег Кочев

нет тогда наступает хамство и далее всё хуже

Андрей Фурсов

Я думаю, засоряют русский язык, "терпимость" ни чем не хуже и понятнее...

Наталья Дедова

Ой, спасибо! Наконец-то услышала собственное мнение!

Болат Самуратов

не знаю плохо учился в академий (вежливость когда друг другу отвечают)

Владимир Инкогнито

Это когда "шахтёры" вас поимеют, попытайтесь подать об этом заявление.

Наталья Дедова

Велик и богат русский язык)

Виталий Кондратенко

Терпимость к тем иностранным словам, которые можно заменить на наши.

Виталий Кондратенко

Я имел ввиду данный случай

Ве
Вера

А что такое толерантность?Это слово откуда пришло в русский язык?

Геннадий Швец

Слово-то хорошее,но как к нему гомиков привязали понять не могу :?

Наталья Дедова

Кто привязал? Может быть, это обычный перегиб?

Людмила Сергиенко

вещь абсолютно необходимая. если человечеству не надоело жить...

Вася Дуoн

Кто то сказал... не помню:Толерантность первый шаг к педарастии

Вадим Файзуллин

Это такая определенная хрень, которая по- русски называется ...

Вадим Файзуллин

Если откинуть слово "толерантность", то- да)

Наталья Дедова

Вадим, я имею право прикинуться дурочкой и задать идиотский вопрос?

Вадим Файзуллин

Вы обещали идиотский врпрос!

Наталья Дедова

Спасибо. Это редкость на данном сайте?

Наталья Дедова

Ладно, Вадим. Спасибо за мнение. Спокойной ночи Вам!

Игорь Калачёв

надо дать людям жить со своим мнением, по своим убеждениям...

Игорь Калачёв

почему..?? дают и правильно делают...

Игорь Калачёв

а зачем навязывать свое...??

Наталья Дедова

Так это и есть навязывание - когда звучит "Надо".

Игорь Калачёв

нет...это не навязывание...это развязывание..рук...

Игорь Калачёв

у которых свое мнение и свои убеждения...

Наталья Дедова

Мне кажется, что таким людям, наоборот, данным понятием руки пытаются связать.

Игорь Калачёв

толерантность, это как раз не вмешательство в такого рода убеждения...

Andy_Ratt

Блажь и дурь. Насаждаемое насильно с неочевидными целями..

Инна Егерева

не всегда хороша, некоторых хочется атматерить и отлупить

Евгений Корчагин

Это всё хрень если люди адекватные то неважно какой нации