Наталья Дедова

Толерантность. Что Вы об этом думаете?

Ответы · страница 7
Владимир Сушков

А что можно об этом думать...?

Наталья Дедова

Если Вы считаете, что думать вообще не надо...

Владимир Сушков

После столь "умного" вопроса и читать, и думать уже не хочется...

Наталья Дедова

Это радует. Извините, Владимир, сейчас пока не могу продолжать диалог. Форс-мажор возник.

Alexey,D

То,чего нет в нашем обществе

Alexey,D

Ну,конечно же!..А Вы как думаете?

Наталья Дедова

Я думаю, что у нас есть прекрасное понятие - терпимость.

Андрей Одес

Всё хорошо в меру,и это тоже.

Наталья Дедова

Да уж... если не акцентироваться, сколько же литров составляет эта самая мера...)

Дмитрий

ой.... это что то матершинное

Наталья Дедова

Все вопросы - к правительству)

Наталья Дедова

Готовы задать власть имущим вопрос?

Людмила Иволга

Тут в 2-х словах не напишешь!

Александр Граков

Если сглаз - только в глаз

Александр Граков

можно. Но это уже другая история

Александр Граков

еще не записанная в протокол

Наталья Дедова

Остаётся дождаться результата)

Алексей Сальцын

Уважение к чужому мнению

Наталья Дедова

Ка кв том анекдоте: а не слишком ли много он говорит?)

Ольга Иванова

это отговорка для слабых

Владимир Соболев

Реверс гомосексуализма.

Владимир Соболев

Обретите уверенность. Если серьёзно то толерантность -это узаконенный сатанизм. Государство, которое прививает своим гражданам толерантность есть государство официальной религией которого является сатанизм.

Владимир Соболев

Это не мнение, это истина, только вот не каждому за всякой красивой западной фигнёй дано до неё докопаться.Но вы обязательно докопаетесь, только скорее всего будет уже поздно, мой милый друг...Толерантность поможет вам освободиться от совести и от её угрызений, толерантность на ушко шепнёт вам, что совесть это, это ..просто ненужный аппендикс и понесётесь вы в сумасшедшем захватывающем танце ВСЁМОЖНО, ВСЁДОЗВОЛЕНО,ВСЁМОГУ!!!.И в этом танце вы потеряете всё, а когда очнётесь, а вы обязательно очнётесь - есть естественный предел этого танца - дряхлеющее тело, вы с ужасом увидите вокруг себя ужасающую пустоту. Я не толераст и не желаю чтобы вы этот путь проделали. Держитесь всё же Веры.

Наталья Дедова

Дорогой Владимир, я из тех людей, которые собственное мнение имеют чуть ли не с рождения. И лично мне кажется, что быть толерантным, это как минимум, глупо. Терпимым - да, но ровно до определённого момента.

Владимир Соболев

Наташа, позвольте мне всё же усомниться в столь раннем развитии вашего собственного мнения. Вы - это прежде всего пятьдесят процентов ваши мама и папа, процентов тридцать пять -сорок детсад, школа и институт, а вот оставшиеся 10-15 - вот это как раз и есть вы! Поразмышляйте об этом на досуге, прикиньте что бы с вами было и кем бы вы стали родись вы , скажем в Заире, или Намибии.Теперь о толерантности как о глупости. Нет и нет- толерантность вовсе не глупость , это инструмент сатанизма и имеет под собой отнюдь не эмоциональную платформу , а строго определённые и вполне материальные цели - прежде всего вырождение. Что касается терпения, то есть вещи которых человек и не может и не должен терпеть. Какие? Вот для этого у нормального человека есть совесть -как правило у нравственно здорового человека она точно подскажет где терпение должно закончиться и последовать действие, мой милый (юный?)друг...

Наталья Дедова

Мои родители удивлялись, как я умудрялась выйти на улицу при закрытой на массивную щеколду калитку. Однажды увидели, как делала подкоп. Было мне 2,5 года. А Вы говорите, своего мнения ребёнок иметь не может)))

Владимир Соболев

Мой милый друг! Прочитайте внимательно мой коммент и найдите там хоть одно слово, которым бы я выразил сомнение в отсутствии у малыша собственно мнения. Вы что , из этих, журналюг, что ли?Впрочем , я понял , что у вас нет интереса к проблеме толерантности..

Наталья Дедова

Я вижу проблему навязывания понятий, в которых нет необходимости.

Boris O

пора идти в подсолнухи...

Boris O

пионер - всем ребятам пример... !!!

Boris O

и сколько орденов у комсомола...

Наталья Дедова

Так это же Вы помните))) зачем уточнять лишний раз)

Boris O

давай о толерантности поговорим...

Наталья Дедова

а вот это от очень многих факторов зависит)

Ka
Kazanova

Каждый день толерантню!(

Наталья Дедова

Да уж... Серьёзная заявка...

Ka
Kazanova

Бывает... но это быстро проходит.

Евгений Зенченко

главное язык не стереть

Наталья Дедова

Стереть-то не сотрёшь, но с первого раза точно споткнуться можно.

Дмитрий Минск

типо таран,тарантность

Дмитрий Минск

а что такое памяркоунасць?

Наталья Дедова

А почему Вы этот вопрос на своей странице не зададите?

Наталья Дедова

Сначала решили реакцию проверить?

Андрей Чернышков

она вырастает внутри

Андрей Чернышков

у меня возникло в этом феврале, в результате событий в Киеве. Я тогда еще в Москве жил

Наталья Дедова

Вообще, я тоже человек терпимый ко многому, но вот беспардонно дорогу никому переходить не советую...

Андрей Чернышков

когда понимаешь, что любой может в одночасье стать "чуркой", "фашистом" и т.д., то пропадает вообще любой негатив к тем, кто на тебя не похож. Мне сейчас удивительно, как я мог когда-то кого-то ненавидеть

Наталья Дедова

Скорее, это чувство самосохранения.

Андрей Чернышков

неееет) это просто называется - "влезть в шкуру".

Олег Сухой

европа уже нажралась

Олег Сухой

угу надежду всегда последнюю на операцию забирают))

Олег Сухой

нет вон евросоюз навязывает лабусам квоты на арабов из Европы

Николай Иванов

думаю что это хорошо

Николай Иванов

на столько сколько поиметь девушек разных рас , вероисповеданий , социальных и культурных уровней

Николай Иванов

есть что вспомнить... сейчас остепенился

Fog.

А что это за понятие.

Наталья Дедова

А я думаю, что у русских есть более достойные понятия - терпение и терпимость.

Ал
Александр

Любви достойны все.

Наталья Дедова

Так-то, да, но это другой вопрос)

Ал
Александр

Это не другой вопрос. Добавлю, что проявление толерантности, признак уверенности в себе.

Ал
Александр

Не всегда. К сожалению. Злюсь на себя в такие моменты. А вы?

Наталья Дедова

А я в себе уверена всегда, но никому не советую дорогу в неположенном месте переходить.

Ал
Александр

А кто определяет, где положенное место, а где нет?

Татьяна Журавлёва

значит -нейтрально

Наталья Дедова

Вы сумеете прощать всё и всех?

Наталья Дедова

Значит, речи о нейтральности идти не может.

Татьяна Журавлёва

да ,толерантности нам не хватает ... 🙂

Наталья Дедова

Зато нам хватает другого - терпимости и терпения.

Виктор Спесивцев

это не мой профиль

Наталья Дедова

А она должна быть профилем?