Михаил Попов

Есть ли объективные причины, по которым убийство это хорошо?

Ответы · страница 5
Лиля

например, если я убью любимого человека, он не достанется никому, даже мне

Юлия Кичик

Если только на войне.Человек знал куда он шел.(не обсуждая мирных жителей)

Ирина Леонова

Ничего хорошего в убийстве нет. Но, если это нужно для защиты - приходится

Хххххх

Есть, если твоя природа "хищник", то для тебя это нормально...это твоя суть

Юлечк@ Чичеров@

Иногда можно убить одного человека из за которого страдало много людей

Танюшка

защита себя, близких, потерпевших, одним словом: если есть угроза жизни

Ш*
Шахноза *****принцеса*****

ты что убийство это грех кроме бога никто права не имееть отнять жизнь

Екатерина Вискунова

по закону Божьему-это грех!!! а по людскому-есть причины, причем масса!!!

Сань Олегычь

Объективной может быть казнь и то спорно,а убийство это всегда плохо.

Катька Алексанова

У меня каждая причина объективная) бесит с**а, значит должен сдохнуть

Рома Зборовский

Это выгодно, это очищает нацию, это исправление всего генофонда мира

Валентина Мылицына

самооборона и оборона своих детей. хотя потом доказывать замаешься.

Де
Дед'уктор

Если это защита семьи, жилища, Родины от оккупантов, то обязательно.

Екатерина Екатерина

Убийство всегда плохо. Есть необходимость, но это никогда не хорошо

Татьяна Князева

убийство это всегда плохо, но есть причины, которые его оправдывают

Настя Иванова

Убийство это всегда плохо. Но есть такие люди что хочется их убить...

причина: выгода.а что кого-то убить хочешь ? задаешь такие вопросы 😄

Zarina Asadullina

Не знаю. Для некоторых стран да. У них дисциплина и порядок в стране

Кира Волкова

Была бы моя воля, я бы вернула смертную казнь для серийных маньяков

Фатимка Саидова

да есть,сексуальное насилие или поднимать руки в воспитании детей