Леся Новикова

Очень тоскливо... Пообщаемся?..

Ответы
Сергей Шолохов

Если ви согласитесь, чтобы я пожарил яичницу на вашем сале, я разрешу вам сварить ваше мясо в моем супе. таки да

Николай

не надо тосковать.. жизнь прекрасна и удивительна... если выпить предварительно...

Татьяна Ведерникова

Бывает. Музыку послушай по танцуй)))

Димон Ахламон

Не тоскливо не буду давай весело

Леся Новикова

Нешутя заявочка))) ничего в голову не лезет шуточного

Димон Ахламон

вот потому и выходит только тоскливо

Андрей Васильевич Кудинов

😞 - ну давай, попробуем .... :'( :'( :'(

Александр Ахмедов

Привет, как дела, настроение?

Леся Новикова

Все хорошо, просто очень скучно..

Александр Ахмедов

А у тебя подруги и друзья есть?

Леся Новикова

Рядом нет.. Инет мне в помощь

Александр Ахмедов

Братская республика, у меня знакомых много из Беларуси, и сюда к нам много приезжает на заработки. А чем по жизни занимаешься?

Леся Новикова

Да я сама из России. И муж из тех кто ездит туда на заработки. Сейчас в декрете, воспитываю сына... Или он меня

Анатолий Ашихмин

Пообщаемся...Начинайте... 😄

Mr Winchester

che tak tasklivo chto so vsemi obshyaeshsya ?

Иван Васильев

Здравствуйте Девушка

Иван Васильев

посмотри зверюшку не кусался когда ласкали его ДИНОЗАВР ДЖУБГА

Мишель Гостен

Можно и пообщаться)

Мишель Гостен

Эх... Мои друзья тоже поразъехались... Видимся раз в неделю в скайпе и раз в пол года или даже в год в реалии

Мишель Гостен

Угу... Но как то живем... Даже иногда устраиваем сабантуи через веб конференцию)

Мишель Гостен

Ага... Вот так и вам надо) Что бы не скучать... Однажды даже день рождения праздновали... У нас здесь компьютер с вебкой, и застолье... И у них там то же самое... Было не обычно и очень весело... А главное было такое ощущение что родные люди вот они рядом...

Леся Новикова

Мы так новый год один раз встречали))

Мишель Гостен

Да мы так в прошлую осень дни рождения отмечали, и НГ... Нас война раскидала по разным странам и городам...

Дмитрий Викторович

давайте. о футболе

Спанч Боб

Как-то боязно 🙂

роман барсуков

почему бы нет!?

Леся Новикова

Молодая, красивая сидит в инете пока сын позволяет))))

роман барсуков

что за неравноправие такое!сына на улицу,пусть гуляет или с папкой на рыбалку,а сама винца,на кровать и телек или монитор! девушки это заслуживают!

Леся Новикова

Папка на работе. А сын еще не в состоянии ходить на улицу.. Да и вообще))

роман барсуков

тогда лови моменты,коль жизнь такова,их так мало в жизни!

роман барсуков

а так чем занята,кроме тоски зелёной?

Ярик Поднебесный

кто обидел?)))

Dmitry Pinchuk

ты старая

Леся Новикова

То, что пишет шибко молодой

Леся Новикова

Противоречие так и хлещет)

Dmitry Pinchuk

Ну ты старая с виду, а в душе то девочка)

Леся Новикова

Так ты получается вообще салага)))

Александр Боровков

Запраста!

Таня Крячкова

Конечно

Леся Новикова

Тоже неплохо, только тоска смертная

Леся Новикова

В чужой стране, ни знакомых, ни родных.. Эх

Criss Tawer

Привет))