Ben Gur

Россия готовит по Украине ядерный удар малой силы.Как вам это?

Ответы · страница 2
Viktoriya Mikushina

Это ужасно!

Ben Gur

Страшно то что такие как Жириновский, не боясь высказывают эту версию.

Ан
Андрей

че за бред?

Uzer

Россия путинская готова показать всему миру Кузькину мать и это не шутки.

Ан
Андрей

я не услышал ответа на свой вопрос...

Uzer

А это такой ответ.

Ан
Андрей

очень "конструктивный" диалог

Uzer

Мы же по разные стороны баррикад .

Ангелина Лихоманова

нормально

Ben Gur

Это как по Хиросиме,и что нормально?

Екатерина Сергеевна Натахина

Неправда.

Ben Gur

Кода Гитлер убивал людей многие в Германии этому не верили.

Ben Gur

В России народ не ведает ,что делают его цари.

Екатерина Сергеевна Натахина

Да быть может,вот едиш в траллейбусе и коле

Валерия Борзова

круто чё)

Ben Gur

Ладно ,а как вы себе это представляете?

Валерия Борзова

знаете,мне все равно вообще то,что там происходит,пускай хоть взорвут эту Украину,пофиг!

Ben Gur

Так осколки и до Москвы долетят,это всё рядом.

Лариса Новожилова

глупости

Ben Gur

Так думали тогда в Хиросиме.

Юлия Демиденко

идиотизм

Ben Gur

Нет уважаемая.Всё более серьёзно.

Варя

это чушь

Варя

вы нашли кого слушать самый неодекватный человек в правительстве его никто никогда не слушает

Варя

вы что с ума сошли кто вам такое сказал

Ben Gur

То что брешет Жириновский пускается в дело.Пообещал место газа дать пуль и началась война,которая истощает и Россию.

Варя

кто вам так мозг промыл пули оружие поставляет сша а мы гумпомощи

Ben Gur

США присутствия нет ,в противном бы случае там на Донбассе давно бы уже был мир.

Екатерина Карпекина

Это бред

Екатерина Карпекина

Простите но я не разделяю вашего мнения

Ben Gur

Да, вы же в России,я вам сочувствую.

Екатерина Карпекина

Нам не за чем сочувствовать!войну не мы разжигали!

Ben Gur

Ещё как разжигали ,но это потом после процесса.

Екатерина Карпекина

У каждого свое мнение на это!ссориться я не собираюсь!

Anzhelika ***

отлично

Ben Gur

Взаимно обменяются и начнётся третья мировая,а чего, всё нормально.

Va
Vaysman55

Не верю

Ben Gur

Нет дорогая, они вовремя смоются.

Va
Vaysman55

Кто их примет, уже сейчас многим их них дорога закрыта в цивилизованные страны, куда им бежать?

Ben Gur

В Уругвай ,они недавно там побывали.

Ben Gur

Нам бы остановить войну и помириться ,но при этом режиме в России навряд ли.

Ben Gur

Спасибо за единое мнение!!!

Св
Светлана

гонишь?

Ben Gur

Нет, такие мысли в витают в Кремле.

Св
Светлана

ты лично общаешься с кремлем?

Ben Gur

У нас там есть осведомители.

Марина Слётова

Вранье

Марина Слётова

Виктор Янукович по-прежнему называет себя президентом Украины. Правда, кем именно и как он управляет, не очень понятно. Зато мы выяснили – откуда управляет. После того как 28 февраля Янукович провел пресс-конференцию в Ростове-на-Дону, на публике он предпочитает не появляться, всерьез опасаясь за свою безопасность. Известно лишь, что после разгрома его украинской резиденции «Межигорье» он решил обосноваться в России.

Марина Слётова

http://rutube.ru/video/e04d1083b38b85cdad3a3ea43e7c1c0a/

Марина Слётова

http://rutube.ru/video/7a66eab19a40831b5bd71f7307550ac4/

Марина Слётова

А Крым провел референдум http://www.1tv.ru/news/world/254260

))
)))

маразм

Ben Gur

И я уверен ,но Кремль таки обдумывает этот вариант.

Саня Звяга

Бред. Если возникнет необходимость там одной Псковской дивизии работы на два дня.:);)

Ben Gur

Обсеритесь вместе с девизией,

Ben Gur

Уже пол дивизииПскова лежит в степях Донецка.

Ben Gur

Можете себя успокаивать,но факты неопровержимы.

Muroslava Biletska

Печаль

Muroslava Biletska

Ей же хуже от етого будет..

Ben Gur

Кремлёвским воротилам на это начхать.

Ben Gur

Они навряд ли.У них есть план отступления.

Muroslava Biletska

Ахаха....план отступления....и так всегда в Росии)))

Ben Gur

Наш же идиот отступил прихватив 35млрд дол и теперь живёт в Рашке припеваючи.

As[Ya] *

нельзя

Ben Gur

Хотелось бы мира, но Кремль знает что нам надо.

Светлана Костырева

жмуть!

Ben Gur

Путину и Кремлю не жалко.Ведь поддержка этой идеи в России есть.

Светлана Костырева

своих то не жалко...хотя а кто свои?

Ben Gur

Но вы представьте хотя бы,что в этом случае будет? А установки с этим оружием уже завезли на Донбасс.

Ben Gur

Только огласка может остановить эти горячие головы.

Ben Gur

В данном случае, победа за правдой.

Та
Татьяна

Бред .

Ben Gur

Война идёт и Путин её поддерживает на паритетном уровне.Гибнут и русские и повстанцы,так называемые, и наши патриоты.

Та
Татьяна

Вы лично слышали ,что наш Президент поддерживает войну? Я лично этого не слышала. Это война не нужна России вообще. Убеждать я Вас не собираюсь. Все равно Вы опираетесь на западную прессу.

Ben Gur

Путин не только поддерживает аннексию Крыма и войну на востоке Украины но и грозит захватить Ураину за две недели.

Та
Татьяна

У Вас мозги совсем не работают,или Вы специально провоцируете ,пишите такую ерунду.

Ben Gur

Захватить по Киев ,Львовских Бандер он боится.

Доминика

враки

Ben Gur

Ваше дело не верить но факты неумолимы.

Ирина

чушь

Сергей Чупин

Ирина вы же писали не обращать внимания,а сами?

Ben Gur

Речь не о том.Его как и Путина можно было остановить без жертв.

Ben Gur

Жаль, но вы пожоже не против этой идеи.

Ирина

ваши глупенькие выводы оставьте при себе и включите голову, прощайте

Ирина

все Сергей я больше не буду