Женщина Любимая🐠🐒

Если вы познакомились в интернете с женщиной из своего города, которая вам понравилась, сколько вы будете к ней присматриваться? Сколько времени вам потребуется, что бы решиться на реальную встречу?

Ответы
Костя Кузнецов

Не представляю, мы с женой стали почти сразу вместе жить после знакомства, но все равно присматривались, раскрыться не могли, подвоха ждали, с опытом уже были оба, потом я решился она не ответила, ответила много позже, а в интернете я как то не знакомился

из огромного личного опыта. подобных встреч , 3-6 дней общение в сети, потом реальная встреча ! причём интим на первом свидании 80% , ни кого не обманывал говорил прямо, что только для взаимного удовольствия и серьёзные отношения не нужны!

Женщина Любимая🐠🐒

Ну хоть честно, это похвально

Да, по жизни максималист, мне или всё или ни чего, и к тому же прямолинейный ! а то, у меня был тяжёлый жизненный период, после развода. я таким образом пытался забыться, не выпиваю ни в каком виде, алкоголь, не курю, наркотиками не интересуюсь, из удовольствий для тела. только от секса пока не могу отказаться!

Женщина Любимая🐠🐒

Поддерживаю вашу жизненную позицию)

Seduce Mi Mente ;)

Если с женщиной, значит она с детьми)
А значит я с ней не встречусь )
С девушкой - другое дело)
По обстоятельствам.
Скорее всего что месяца 2-3 мы будем попросту переписоваться,а может и всего недели 2 и уже встретимся.

Женщина Любимая🐠🐒

2-3 месяца чёт долго как, нет?))) Просто встретиться, не жениться же))))))

Seduce Mi Mente ;)

Не знаю, я просто давно ни с кем не общался )
Может месяц,я не могу точно назвать)

В Лад

если понравилась, зачем присматриваться, просто созвониться и говорить до естественного перерастания диалога словесного в раневу

В Лад

ха, не знаю как - "о", но "так" - точно

В Лад

ха, хорошо, вы меня покорили, люблю смешливых, давайте свой телефон, будем выращивать рандеву

Женщина Любимая🐠🐒

Прям так сразу??? Я же вас не вижу)))

В Лад

и даже не слышите..., что печальнее

Алекс Венцель

Если я свободен, то тянуть долго не буду. Лучше один раз встретиться и поговорить за жизнь, чем год присматриваться и взвешивать...

Женщина Любимая🐠🐒

Вот это подход

Алекс Венцель

Кстати, чисто из интереса встречался несколько раз. Впечатление удручающее...

Женщина Любимая🐠🐒

А у них?)

Алекс Венцель

В 45-50 одинокой женщине очень хочется замуж и потому их всё устраивает лишь бы достался не дурак и лодырь, да не выпивоха.У меня есть небольшой рассказ про такой случай который случился с одной знакомой. Хотите ссылку?

Женщина Любимая🐠🐒

Не спасибо, мне некогда читать

Бе
Безилмэн.

Если сознательно кого то ищу( на сайте знакомств например), познакомились,ну и назначили свидание🤷‍♂️Когда обоим удобно..

Женщина Любимая🐠🐒

Логично

Лига Теней

Ты поогрим по телефону да договоримся где встречаеся и уже придумаем на месте что дальше Если общение легко сложится

Женщина Любимая🐠🐒

Логично

Серж)))

Зависит от того насколько сильно торкнуло) Если звезды встали как надо то пара тройка дней.По крайней мере так было

Женщина Любимая🐠🐒

Вот ты огонь))

Женщина Любимая🐠🐒

Что задумался?

Серж)))

Так ведь темп жизни такой)

Женщина Любимая🐠🐒

У всех разный

Сан Саныч

как разговор пойдет некотырые сразу соглашаються а некоторых и не уговарить люди разные и характеры у всех разные

Женщина Любимая🐠🐒

Я про вас, если звезды сошлись)

Женщина Любимая🐠🐒

Принято)

Сан Саныч

за любой кипишь кроме голодовки

Женщина Любимая🐠🐒

Согласна))))

Шурави

Я познакомился тут,в спрашке,сразу почувствовали взаимное притяжение,хотя была трёх часовая разница во времени...

Шурави

Общались на всех мессннджерах,могли часами говорить,запретных тем не было,строили планы,которым не суждено было сбыться...чуть больше года ее не стало...Последний мой вопрос(31),даже не вопрос,а крик души...

Женщина Любимая🐠🐒

Сочувствую, а как узнали?

Женщина Любимая🐠🐒

Аа, видела этот вопрос. Да часто родственные души оказываются физически очень далеко

Шурави

Она наптсала,что заболела,привела симптомы...потом перестаоа появляться в сетях...На звонеи не отвечала...я связался с её друзьями,которын живу там же,расшевелил их...

Женщина Любимая🐠🐒

А толку то? Заболела, надо было скорую врачей вызывать! Может толку больше было бы

Студент Валера)))

Хм ,если следовать условиям вопроса скину номер вацапа спрошу где когда и и куда. Но по конституции этого не будет.

Женщина Любимая🐠🐒

)))) почему?

Студент Валера)))

Сложно обьяснить .Но примерно так- мы показываем людям свой заповедник в раю а они начинают охотится на наших питомцев!!! Потому это табу!!!

Lа
Lаzy

Ответ смогу дать только при реальной ситуации, которая на самом деле-практичес4и не вероятна.

Женщина Любимая🐠🐒

Почему так?

Lа
Lаzy

Я- женат и однолюб. Морочить кому-то голову, воровать время- не мое... Только- если будут обстоятельства с возможным развитием и продолжением, что- практически не вероятно.

Женщина Любимая🐠🐒

Ну супер👍👍👍

Андрей Григорьев

Да я сразу встречусь. Чтобы не давать поводов для разочарований, я уже фактически женат

Александр Кузнецов

от недели до нескольких месяцев, в зависимости от плотности и продуктивности общения

Женщина Любимая🐠🐒

Принято)

Mihail Ozur

А что присматриваться ? Коленку надо в реале погладить . Вдруг ты не ошибся в оценке.

Милош Йованович

Нужна ли нам эта встреча? Одно дело инет ничем не обязывающий,а другое реальность.

Женщина Любимая🐠🐒

Ну не знаю...обмен энергией инь /ян или ин/ янь....не помню))))) позитивные эмоции....

Милош Йованович

Ой ли. Встретишь вместо женщины мужчину пьяницу...Еще придется денег дать,что бы отвязался.

Ведающий.

Время в этом случае расплывчатый фактор. Если нравится, то лучше сразу в реал.

Женщина Любимая🐠🐒

Я реально не знала, тем более что сегодня такой день🤷‍♀️

Ведающий.

Откуда ж ты могла знать)) всё нормально😉
25 лет назад я пришёл лейтенант ом в эту вновь образовавшуюся службу))

Женщина Любимая🐠🐒

Вов, какой ты разноплановый...не устаю удивляться))

Ведающий.

Это ты меня ещё мало знаешь))

Женщина Любимая🐠🐒

Думаю да...там если покопаться....но увы...ты занят...поэтому лучше остаться на том же уровне знаний)))))

Макс Холодный

Да я думаю все быстро обсудим в личке) Почему вообще это может быть проблемой?

Женщина Любимая🐠🐒

Я тоже думаю, если человек свободен, у него не может быть проблемы. А если он клянется, что свободен, но у него постоянно проблемы, вывод сам собой напрашивается

Макс Холодный

Ну тут два варианта: или не свободен, или не очень хочет

Женщина Любимая🐠🐒

Я никому не навязываюсь, инициатива от него в понедельник... к выходным что то случается))

Макс Холодный

Ну да, муть какая-то) Лучше вообще из головы выбросить)

Yts - 62

Присматриваться не стал бы. Полчаса разговора в уютном кафе хватило бы на всё

Женщина Любимая🐠🐒

До этого кафе ещё целая история добраться😄😄😄

Yts - 62

Если я понимаю, что с собеседником могут сложиться отношения, то свидание назначаю первым. Но это всё в теории😁

Женщина Любимая🐠🐒

Понимаю))

Yts - 62

🤗

Ил
Илья

На реальную встречу то решится го не трудно- все зависит от запрсов женщины

Ил
Илья

Вот

Ил
Илья

Ммм

Ил
Илья

Ням