Натали Ривз

где счастье?

Ответы · страница 4
*@
***flora @flora***

птица счастья завтрашнего дня....может завтра будет...а вообще счастье это когда все дома!...у вас все дома?

Sergej Ermak

A TI......PROTJNI ....RUKU....I SAKROJ ....HLASA.... SCHENJ!!!! U MENJ SIN!!! SCHENJ!!!! DEWUSCKA....NE TRONUTAJJJ...ETO WOOBSCHE ,.....UDIWITELNO!!!🤡 🌈 🎷 🎶

Люся Воробьева

счастье рядом с нами!!!! мы просто не замечаем... считая обыденностью... у многих нет того чего мы имеем...

Вячеслав Казаков

Мы в воде ледяной не плачем и в огне почти не горим. Мы охотники за удачей птицы счастья ультраморим...

Борис Кучеренко

всегда с тобой это ЖИЗНЬ - она и являеться нашим счастьем а все остальное зависит ТОЛЬКО от нас самих

Борис Кучеренко

было есть и будет так всегда

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Будь сама источником счастья. Люди любят весёлых и общительных. Чаще улыбайся и истощяй уверенность

Константин Федоров

У каждого оно в разных местах... У меня одно счастье сейчас дома, а второе в гараже, ждет мотосезона 🙂

Мария Лозюк

В правильном Родо-Природном Укладе жизни.Когда каждый человек важен, нужен и живёт с этим чувством

Василиса Обломова

В вас. Счастье - это свойство характера. Одни все время ждут, другие-ищут, а третьи - повсюду находят!

Та
Тарас

А счастье, по-моему, просто
Бывает разного роста:
От кочки и до Казбека,
В зависимости от человека

Елена

как понять какого счастья достоин?

Иван Иванович

Да везде.Ночью спишь-счастье. Утром пошла в туалет-счастье..Упала по дороге и матюкнулась-счастье..

Oля Савоник

СЧАСТЬЕ - ЭТО КОГДА С РАБОТЫ ХОЧЕТСЯ ДОМОЙ.А С ДОМУ НА РАБОТУ.ВОТ ПОКА ТЫ В ПУТИ - ЭТО И ЕСТЬ СЧАСТЬЕ!

Лёля Головлева

Ерлан, оно вокруг... Проснулся-Счастье! Увидел друга-Счастье! Поел-Счастье! Влюбился-Счастье! и т.д...

Елена Набойкина

А что для тебя счастье? Попробуй разобраться в этом, может быть тогда поймешь где и как его искать.

Елена *****

если сам здоров,все родные живы-здоровы,руки ноги целы,есть жилье и работа...разве это не счастье?

Евгений

А если отсутствует что то?

Елена *****

это уже хуже..но не смертельно..

Евгений

Ну да..пара ног и рука...точно не смертельно.....

Елена *****

конечно..хуже-когда рук нет совсем.

Сергей

Да нет его! Счастье - это всего лишь мгновение максимального удовольствия... и всё... нет его опять!

Людмила Нурмухаметова

Счастье вдруг в тишине постучится в двери. Неужели ко мне? Верю и не верю! (Замечательная песня!)

Вера Обоскалова

это когда руки ,ноги целы,ты слышишь,видишь и т. д.живи и радуйся,оно с тобой ,ты его не замечаешь

Владимир Батухтин

Счастье , что оно -та же птица .Упустишь и не поймаешь, в клетке ей томиться, тоже ведь не годится

Ivan Sysko

"Многие ищут жемчужины на дне глубокого моря, в то время, когда алмазы валяются у них под ногами