Валентина Ли

что общего между аргентинцами и русскими? трудно было изучать испанский? Он звучит красиво.

Ответы
Олег Соловьёв

Общего ничего нет. Изучать было не трудно и ко всему изучил быстро. Представь, что попал в общество, где не говорят на русском, а общаться хочется. Это как в фильме седьмой воин с Бандересом.

Олег Соловьёв

Работа да, очень хорошая. Я посмотрю, если у меня есть фото такое, то отправлю.

Валентина Ли

спасибо!

Валентина Ли

спасибо!

Валентина Ли

есть увлечения?

Олег Соловьёв

Да увлечение конечно естть, без него ттрудно жить.