На
Наталья

Весна 2015... Не знаю что лучше купить новые туфли или автомат?!?

Ответы
Татьяна Дектерева

Купите Наталья автомат.Возьмите автомат и вперед магазин за туфлями.При наличии автомата на туфли вам сделают скидку.Еще вдобавок вам дадут несколько пар в подарок! 🙂 🙂 🙂 😄 😄 😄

Александр Медведько

лучше автомат , с ним можно и туфли да и шубу тоже. Как говорят хорошим словом можно добиться многого , а хорошим словом и пистолетом гораздо большего ...

Александр Медведько

мне жена говорит хочу шубу , а я говорю хочу мосинку , будет мосинка будет и шуба .

Мартынович Роман

Если у вас есть наряд, подходящий к туфлям, то лучше их, но если же ваш ремень будет сочетаться с портупеей у автомата, тогда лучше его.

Мартынович Роман

Рад был помочь в этом нелёгком выборе)

Andrew Michaelsen

А чем старый не устраивает? Не, ну понятно, Клин и Кипарис это хорошо, но Калаш никого еще не подводил. Или у Вас вообще нету?!

На
Наталья

у меня вообще нету,вот и хочу приобрести)

Andrew Michaelsen

Ну все же Калаш, только 5.45, к 7.62 патроны трудно стало доставать. Но Вам точно автомат, а то пистолеты-пулеметы полегче и подешевше? Тот же Узи

На
Наталья

мне автомат или свд,мы трудностей не боимся)

Andrew Michaelsen

Тогда лучше автомат. Со снайперкой навык хороший нужен. А так вообще-то по жизни ПМ вполне нормально, ТТ тоже. Я еще беретту люблю. А чего Вам такое смертоубойное-то вдруг?

Andrew Michaelsen

Я тоже, но больше холодное. Хрустальный кистень на серебряной цепи или скрамасакс подлинный... А так уж лучше Стечкина берите. Правда, отдача неслабая, но Вы же трудностей не боитесь. А скрытно носить все же проще, чем СВД

Константин Марсов

У Вас что-ни вопрос, то армия, война, оружие... Вам нравится убивать людей? Не мешала бы помощь психиатра, пока не поздно...

Константин Марсов

Конечно стал бы! Только увы, дезертировать при Третьей мировой уже некуда: мы все умрём.

Константин Марсов

Ядерное оружие.

На
Наталья

мне вас жаль третий раз,сон говорят помогает,попробуйте может изменится мировоззрение...

Константин Марсов

Жаль, жаль, жаль. Ну что Вы как попугай, в самом деле? Когда будут аргументы уже?

Константин Марсов

Разговоры основанные на постусловии я не люблю. А сон как раз нужен, тут Вы правы. Пойду посплю.

Ki
Kirpin53

Да зачем же вам автомат, не женское дело оружием баловаться, а вот туфли это прекрасная идея и думаю она вам к лицу

Ki
Kirpin53

Да будь счастлива красавица

Sasha S

приветик давай пообщаемся по скайпу или агенту вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss@mail.ru жду добався или напиши свой

Ар
Артём

автомат будет дешевле, правда справку взять придется чтобы не изъяли полицейские и не оштрафовали за ношение

Ар
Артём

я бы так на вашем месте поступил

На
Наталья

нее мы же на автомат договорились)

Ар
Артём

серьезно хотела купить автомат уже? неужели я так вас убедить смог сделать свой выбор именно на нем?)

Ар
Артём

тогда пойдем прикинем автомат какой тебе выбрать)

Коляда Юрий

Ребенку автомат, а вам зачем? Неужели все так опостылело?Новые туфли и эмидж, улыбка и прикид - на весну пойдут!

Валентина Шаховец

Будем оптимистичны планируем туфли, но на всякий случай наведем справки где можно купить автомат и его цену.

Марина

.....Проще простого.....Все повторится снова и снова,но на земле, увы, не повторимся мы.....Жизнь не черновик....

Марина

!!!

Исаков Ильмир

И прошедшей секунды не вернёшь

Марина

ДА!

Андрей Якунин

Автомат: тогда и новые туфли и новое платьишко и ваще...С ним можно всё!:))) Главное не оставлять улик!:))))))))

Margaret Gerardessky

Конечно же туфли, а ещё блузочку, юбочку и сумочку, автомат то вам зачем, ведь жизнь прекрасна.

Евгений Камаев

Пордон, но где же вы полгода то были? Сейчас вроде как середина осени 2014 Проснитесь!!!!!!!

На
Наталья

я и не сплю пардон! вообще-то вопрос был написан весной и сам по себе автоматически не удаляется если что...

Nail Nurligaianov

ууууу если у вас рост не большой и нет парня то туфельки по выше вариант приорететтней

Т В

задумайтесь о весне 2015. весна 2014 - это прошлое, берите что-то более весомое чем автомат

Т В

а потом будет такой не обьятной

На
Наталья

если нет предрасположенности к полноте,то не будет

Татьяна Рзаева

Т В мне это не грозит)я каждый день качаюсь)

На
Наталья

тем более молодец,кушай тогда все

Татьяна Рзаева

Т В как буду Сексологом то так насмотрюсь что снится будут))))

Владимир Владимирович

Если автомат, то тогда появится больше друзей нежели завистников, если купить туфли)))

Ел
Елена

У нас на Донбассе однозначно автомат....а туфли мы и после войны поносим...Дай Бог!!!!!

На
Наталья

Сочувствую вам(((,держитесь!

На
Наталья

все будет хорошо,справедливость восторжествует обязательно)

Татьяна Созыкина

ну допустим автомат ты на ноги не наденешь. А убить хорошей шпилькой вполне можно

Константин Макшанов

Туфли - от них будет толк. Автомат при отсутствии навыков обращения - кусок стали.

На
Наталья

научиться не долго,было бы желание)

Константин Макшанов

В том-то и дело,что долго. И не самостоятельно по наставлениям. И патронов надо сжечь не один цинк.

На
Наталья

сомневаюсь,что-то я что наши дедушки умели хорошо обращаться с автоматом,однако великую отечественную мы выиграли...

Константин Макшанов

Вы выжить собрались или бездарно, но отважно сдохнуть?

На
Наталья

я? ну умирать точно не собираюсь)