На
Наталья

Весна 2015... Не знаю что лучше купить новые туфли или автомат?!?

Ответы · страница 2
Полина Олеговна

😄 автомат верняк! а туфли при помощи автомата в любом колличистве заимееш!)))))) 😄

На
Наталья

))))))))))спасибо,вот ответ дак ответ и правда что мелочиться то,с автоматом вообще все проблемы решу...

Антон Белозеров

туфли) автоматическое оружие запрещено для гражданских законодательством РФ)

Виталий Табунщик

если служить государство даст автомат на год или больше а в жизни лучше туфли

Золушка Золушка

туфли ... ведь это два в одном. Сразите в них своей красотой сразу всех наповал

Кирилл Лякишев

если реально-то автомат, но тебе нигде не купить автик, так что бери туфли ,

Кирилл Лякишев

http://my-russia.today это тебе вот этот человек говорит а он-из партии власти ЕР. прислушайся, автомат скоро будет гарантом твоей жизни, вот увидишь через пару месяцев.

Сергей Миних

однозначно автомат, с ним вам в любом бутике с радостью туфли подарят.... 😉

Феос Котикус :)

о_0 Вы о чем?... Мне кажется, что я понял, о чем вы, но надеюсь, что ето не так)

Юл
Юлия

надо брат и то ито: ато что вы будете с новым автоматом и в старых туфлях?

Татьяна Яровая

елы-палы ... нормальные люди ещё в октябре уже приготовились к весне ...

Aslan Eyvazov..........баку

..........ПАТРОНАМИ И БРОНЕЖИЛЕТОМ ЗАПАСИТЕСЬ...................КРУГОМ СТРЕЛЯЮТ

На
Наталья

не отвечайте,я вас не заставляю,вы сами это делаете

Aslan Eyvazov..........баку

Урок литературы в школе. Учительница задает вопрос:- Дети, как вы думаете, какой национальности былБуратино?Отвечает Петя:- Он был русским... книжка же на русском языке написана...Вася: - Нет он был итальянцем, ведь автор итальянец!Вовочка с задней парты тянет руку. Учительница с опаской разрешает ему ответить.- Да какой русский или итальянец, там же черным по белому написано "Взял Папа Карло чурку."

На
Наталья

это вы сейчас про себя рассказали?

Aslan Eyvazov..........баку

............Я МОГУ ОТВЕТИТЬ ВАМ ГРУБО И СХАМИТЬ.....БОЛЬШЕ МНЕ НЕ ПИШИТЕ

На
Наталья

и это пишет мне мужчина,да грошь цена вам как мужчине,позорите только себя...увольте меня от своего общения

Константин

Туфли-автомат. Высота каблука меняется в зависимости от обстановки.

Валерий Прохорчук

Конечно же платье аля коко всетаки это оружие похлеще любого оружия

Музыкальный Кот 🐈

Противогаз! Только сумочку к нему берите красненькую, выждевушка.

Музыкальный Кот 🐈

Да? Ну, маленько-маленько прогадал. Тогда, может вишневую или алую?

На
Наталья

нет вообще все оттенки красного не люблю

Музыкальный Кот 🐈

Даже кирпичный??? Посмотрите, как мило он играет оттенками оранжевого на свету!

Музыкальный Кот 🐈

Может тогда... Желтый??

Larisa Fatneva

к автомату лучше ещё кроссовки, так что то, что дешевле или важнее

Бо
Борис

ну допустим автомат вам не продадут.... так что вам только туфли...

Бо
Борис

1- продажа автоматического оружия военного образца запрещена законом
2- отдача от обычного АК вам руки может вывехнуть...

На
Наталья

1-сейчас за деньги все покупается и продается 2-все стреляют и у всех руки на месте

Бо
Борис

2 а вы бы смогли выстрелить в человека?

Бо
Борис

хм... я бы с вами дружил...

Аleksey كييف

Лучше покрышками и скакалками запастись, зима холодной будет ))

Аleksey كييف

Можете, но трудно что то запрещённое провезти ) У вас с этим строго )

Аleksey كييف

Попробуйте ))) Они всё видят ! Вон у вас человек показал дулю телевизору, когда там выступал Пу - и его оштрафовали...

Аleksey كييف

Вот.. а вы автомат скрыть хотите ))

На
Наталья

проще простого,да и скрывать ни чего не надо будет

Аleksey كييف

Надо... Или в огороде закопать и спрятать ))

Андрей З

В новых туфлях и со автоматом будет Класс И лицензия на отстрел

Андрей З

Как найти тебя в контакте?

Studinsky Andrey

Конечно же автомат, передний привод, кожаный салон и т.д. и т.п.;))

Наталья Червоная

туфли, покупай туфли на шпильке, если что шпильками забросаем))

Игорь Рыжиков

Главное не берите "туфли-автомат" - могут с ног сбить отдачей...