Ляля Такенова

как накопить денег?

Ответы · страница 3
Serega Reg55

сложный вопрос!

Максим Ермаков

меньше тратить больше зарабатывать! инфа сотка

Александр Грызлов

Пойти работать

Сергей Заикин

Не тратить их.

Наталья Кириллова(Третьякова)

Как не тратить? Они прям криком кричат когда лежат в кошельке

Сергей Заикин

хочешь узнать спроси меня как. Лучше через аську

Гена Килин

клади в банку

Гена Килин

ну тгда кому нибуть отдавай искажи чтобы не давали

Александр Семёнов

ой даж незнаю

Наталья Кириллова(Третьякова)

Деньги это такая вещь, либо их нет, либо их совсем нет

Светлана Токарева

работать

Наталья Кириллова(Третьякова)

Устаю работать. Как вол пашешь, а отдачи ноль

Петр Фигловский

зачем

Петр Фигловский

почему вы так думаете.вы что не занимаетесь греховной деятельностью

Ксю Шапошникова

Я не верю в ад, рай и т.д. Для меня грехов не существует, есть только моральные принципы

Петр Фигловский

зря вы так думаете.ну ладно хотите страдать всю жизнь и наступать на те же грабли что и другие дело ваше

Ксю Шапошникова

Эмм... Вообще немного странный вы. Мы тут не о религии разговариваем. И с чего вы решили, что я буду страдать... Мда уж...

Петр Фигловский

потому что это закон такой

Ната

😢

Александр

" я тоже копил - копил на автомобиль , а потом купил пирожок с повидлом - и все мои надежды рухнули в одночасье ..."🤭

Ната

а я с капустой😊😊