Илья Фат

что такое смелость для парня? в чем отличие от безбашенности, берсерка?

Ответы · страница 2
Татьяна Сергеева

смелость-попытаться помочь своим родным и близким людям,в любых жизненных ситуациях.

Кисонька =^-^=

смелость бывает разной, но в данный момент и в данное время смелых людей нет...увы...

Луиза Токтосунова

смелость в том, чтоб во второй раз испытать свое счастье... а не отпускать руки

Виктор Оборин

Смелость это поступки с расчетом на успех, такое безбашенно не сделаешь.

Анжелика Жмурина

смелость-это когда понимаешь, что делаешь, а бесшабашность-это без башки

А.
Александр . Ялта (Крым)

Смелость , это когда ты решил превзойти себя . А всё остальное = это поза .

Бигуль Ракишева

уметь отвечать за свои слова это смелость,остальное это хваставство

Sergey Kuprikov

Смелость это осознанная победа над страхом, а берсек страха не знает

Леся Дидич

как можна объяснить не знаю, но смелость тоже вещь индивидуальная

Цымжит Дашиева

у всех разное понимание....думаю этот вопрос нужно задать парню...

Илья Фат

думаю этот вопрос чисто для женчин, они нечто ждут, что вы ждетё от мужчин?

Ру
Рустам

слемеласть во благо комуто ,а безбашенность эта безбашенность_)

Алексий Великопольский

Рискнуть ради другого и не усомниться! Отличие даже в названии!

Марина Касимова

важно присутствие мудрости. "всё мне можно,но не всё полезно"...

Сергей Балабан

Умение благоразумно проявить себя в экстремальной ситуации.

Светлана Заздравных

смелость-это принятие ответственных решений и их реализация

Алечка Касинцева

смелость отстоять свою девушку,не быть зависимым от других

Анна Мосолова

быть добрым и порядочным в наше время тоже нужна смелость

Анастасия Викторовна

Ну смелого он не струсит презнатся в девушке в любви

смелость проявляет по разному )как ситуации жизни

Александр Розов

Смелость - разумный риск, безбашенность - болезнь.

Илья Фат

ну а берсерк давно обзуманный риск с расстановкой критических приоритетов