Шельма Енот Вот!

Оказалось, что люди выбирают себе в супруги внешне похожих на них партнеров. Ученые отмечают, что в браке не работает принцип «противоположности притягиваются», наоборот, партнеры чаще всего выбирают себе подобного человека. Что имеете сказать на это?🤔😁

Ответы
Красная Шапочка

Не знаю, что чаще, а что не чаще. Но для комфорта, да, человек должен быть похож на нас. Но чтобы развиваться, мы должны быть рядом с разным, отличающимся партнёром рядом, чтобы расти, и таким образом, где-то дополнять друг друга.

Маргарита Злющая (77Мск)

Противоположности притягиваются! После притяжения, происходит обмен зарядами, напряженность поля возрастает и происходит отталкивание.

Ол
Ольга

Противоположные люди не совместимы... Они очень и очень разные... И взаимопонимания не находят... Может единично, но однозначно...

Ви
Виктория

есть ткое дело. когда родители играли свадьбу. были похожи как ьрат и сестра. прожили в браке без двух недель 50 лет

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я б прикрепила сюда фотки...) попробуй найди сходство между блондинкой славянской внешности и негром)

Альциона Эта Tau (Кнопа)

вовсе нет, отличницы, правильные девочки западают на двоечников и хулиганов, выходя за них замуж

Nn

Хм...мой опыт показывает обратное.
Но...по прошествии многих лет точно скажу,что стали оч похожи.

Шельма Енот Вот!

вот-вот

Валерия

Ну,не знаю,у нас в браке принцип противоположностей сработал на все 100)) а вместе уже 24 года

Ольга........

Ну не.....это не так...это в процессе длительного проживания в браке....возможно...

Елена

а я читала. что мужчины выбирают себе в жены тех, кто похож на его мать

Шельма Енот Вот!

это к маменькиным сынкам относится...вот

Елена

может быть

Helena Veselova

Тоже читала. И тут же обратила внимание на соседские пары. Похожи!!

Олёна

"кто на кого похож,тот за того и выхож" недаром же так говорили

Илья

Ну я не против если она будет нытиком, главное чтобы любила.

Илья

но если ищут себе подобных. То будет она нытиком.

Ма
Марина

Как говорится в пословице, Дурак дурака, видит из далека.😊

Романа

Похожих, близких по духу, понятных. Это не про внешность.

Шельма Енот Вот!

совершенно в яблочко...👍

Марина

Выбирают похожего на родителя противоположного пола

Капа Магна

Мои родители похожи внешне. Результат неплохой...вот)

Шельма Енот Вот!

ну если это твое фото- результат прекрасный...вот

Капа Магна

Ну да) невероятно, но факт. Штукатурки многовато и фильтр наложен) в жизни я попроще) но могу и ага...) Запишем в комплименты. Вот))

Знакомая Незнакомка

Со временем супруги становятся похожи друг на друга

Оксана

Не выбирая сходимся а потом похожими становимся

Просто Я

По ходу я в этом мире в единственном экземпляре .