Sergey Kuznetsov

В чём кайф- оскорбить человека и добавить в ЧС, чтобы не смог ответить?

Ответы
Алексей.

Это вполне естественное действие не далёкого склада ума людей.. На грубят и в кусты, что бы обратка не прилетела ..

Всегда Котов!

бывает что с человеком говорить - как в говне купаться. послал его нах и заблокировал. нет времени на ипанутых.

Sergey Kuznetsov

Это да, правильно. А бывает и так, что человек сам с первых слов обложил тебя ни за что и заблокировал. Я про такие случаи.

Всегда Котов!

ну значит он сэкономил тебе время )))

Sergey Kuznetsov

Или просто испугался ответной реакции.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Собственно, это и хорошо что добавил. Но не понимает, что оскорбление осталось на его языке, его же и обляпало.

Ве
Весна-Красна

Оскорблять - это вопрос воспитания. А в чс добавляют токсичный людей, чтобы поменьше негатива было

Sergey Kuznetsov

Откуда они знают , токсичный он или нет? Здесь же не каждый откровенничает, где работал.

Ве
Весна-Красна

Да по общению уже чувствуешь, кто как по отношению к тебе настроен

Sergey Kuznetsov

По общению не поймешь степень токсичности. Я много лет общался с человеком, который долго работал на токсичном предприятии. И токсичность никак не отразилась на нашем общении.

Виктор Ш

А вам то что? Тоже оскорбить хочется! Наоборот, спасибо говорите, что не ввязались.

Sergey Kuznetsov

Ну так надо ответить для равновесия и прекратить уже тогда. Иначе трусливо получается. Как в спину плюнуть. Подленько.

Виктор Ш

А вам нужно счеты свести?
Собака облаяла, а вы в ответ на четвереньки и облаете еще громке!

Sergey Kuznetsov

Нет, но хоть пнуть под жопу.

Ты Это, Заходи, Если Что!

В этом то и кайф, что последнее словом за ним и день прожит не зря! Сталкивался

Счастья Много Не Бывает.)

Есть такая пословица-Покастливый как кошка, а трусливый, как заяц... 😄

Арбузный Ихтиандр

Это не кайф ,а сдешняя фишка.Просто многие не следят за тем ,что пишут.

Константин

в том что это намеренное.. Такие люди сидят тут не случайно..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я всегда таким отвечаю! Ну чтоб им кайф обломать

Ел
Елена

А как ответишь, если уже в чс?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

С другого акаунда захожу и пишу ему в томже диалоге или прямо в личку приветик!

Ел
Елена

Класс!!)))

Любовь Вотинцева

НУ ЭТО НЕ так просто больше общаться не хотят !

Sergey Kuznetsov

Не хотят получит в ответ- так вернее будет.

Любовь Вотинцева

Я ДУМАЮ ВЫ УМНЕЕ ИХ и не будите на собаку лаять если она на вас залаяла !!!

Eugen Vass, Тарту

Любовь ! Вот Вам забавный пример о ЧС: --
Ваш диалог с Игорем нормален и открыт для всех, но я не смог в нём участвовать, хотя не нахожусь в Чёр. Списке - в других Ваших диалогах участвую ! Почему так ???
---
🖼

Ольга Просто ******

От небольшого ума так поступают....я полагаю..

Маргарита Злющая (77Мск)

Это не кайф, а страх того, что могут ответить.

Смена Мерности

Я так не делаю. Без оскорблений кидаю

Мишка

это мнимое чувство победы наверное

Вера Гудкова

Я отправляю, кода меня оскорбляют!

Сергей Глущенко

Доказал - в кармане дулю показал!

Шепот

Шавки так и делают! Вякнул и в чс

Та
Таша

За оскорбления туда и попадает

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

привет, Ташуль! а ты прям фсё знаишь, кто куда и зачем попадает! 🤔😱😀😁

Sergey Kuznetsov

Нет, не всегда. Мне вот тут одна нагрубила на один из вопросов, оскорбила. Я в шутку ответил, что "Спасибо, я о вас тоже хорошего мнения!" Она в ответ матом обложила и заблокировала. Как я ни пытался ответить, не получилось. Пришлось отправить жалобу модератору на оскорбление. Так что и так вот бывает.

Та
Таша

Все не знаю, догадываюсь

Та
Таша

У неё видимо вообще с юмором напряженка

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Лучше пропустить и забыть🙂