Ленчик Клычева

Что такое смерть?

Ответы · страница 10
Oleg Alligator

...это - когда тебя уже нету на этом свете, причем ничего изменить нельзя...(

Александра Ширина

остановка жизнедеятельности всех жизненно важных процессов в организме

Татьяна Матвеева

Это когда тебе все равно какая погода на улице и не надо думать, что одеть

Ал
Александр...

это то чего неизбежать каждому живому существу на этой планете. като так)

Сергей Федин

Зачем тебе дебилу знать? Она сама придет.И ждать её не надо,там свой срок.

Эл
Эл.

Я вас чем-то оскорбила? И где вы увидели ожидание.По моему она вас пугает,поэтому вы так агрессивны.

Сергей Федин

Извините Я думал это сморчёк под ником Эл.Дебила давайте уберём,с моим извинением,а остальное пусть останется.

Владимир Севастьянов

Это переходи из телесного состояния в другое, в которое каждый заслужил.

Татьяна Исупова

Каждый ответит по-своему.По-моему, конец земной жизни.А вот,что дальше....?

Вера Мартыненко

переход из одногосостояния в другое...т е потеря телом душевной оболочки

Анатолий Федоров

сложно сказать, от туда еще ни кто не возращался и не рассказывал что это

Андрей Непряхин

Это вполне естественный процесс перехода из живого состояния в неживое.

Галченок Купина

вот думаю в предверии праздника,стоит ли отвечать,или шуткой отделаться

Лошадка В Пальто

освобождение души от тела и закончился испытательный срок души на земле

Екатерина Казарина

Смерть - продолжение жизни, прощание с телом и переход на другой уровень.

Владимир

Это Преход в Другое Измерение! Куда не Может Пройти Материальное Тело!)))

Наталья Кривомаз

Смерть (ги́бель) — прекращение, остановка жизнедеятельности организма.

Lidiy Zotova

Валера Ильницкий

смерть это угасание жизни а небытие это естественное состояние материи

Александр Максимов

Антон Мельников

Это когда ты спускаешься в низ со скоростью примерно 5 этажей в секунду)

@ghrisha @t@.

это замена старых клеток на новые в результате стирается старая память