Ленчик Клычева

Что такое смерть?

Ответы · страница 11
Светлана Шамаева

Уф,какой вопрос! Жить очень хочется,поэтому пока думать об этом не буду.

Oleg Alligator

это - когда тебя уже нету на этом свете, причем ничего изменить нельзя...(

Влад Власов

куча ответов которые заняли бы пару страниц) пусть будет конец и начало

Юлия Маёркина

смерть это не разделимая боль когда уходить человек к смерти на всегда.

Viorika R

Смерть - физический конец человеческого организма , и бессмертие духа .

Сергей Однорогий

Для конкретного человека - темнота и пустота, куда стремиться не нужно.

Анастасия Минина

смерть это смерть, и рассуждать на эту тему не хочется, смерть это горе

Дайлова Надежда Гомель

Прекращение функционирования индивидуальной биологической системы.

Angel From Hell ...

Когда человек наконец орет во всю:"Урра!Ад,прощай!Я возвращаюсь в рай!"

Людмила Черненко

переход в другую ипостась ( вы будете существовать в другом качестве)

Владимир Щербак

Это когда жизненные функции организма прекращают свою деятельность.

Дмитрий Вихров

у каждого свое мнение о смерти у меня лично оно ещо не сформировалось

Андрей Загоровский

момент перехода из одного состояния в другое(из одного мира в другой)

Владислав Смольников

Не надо об этом в начале года....Надеюсь, мы не скоро узнаем эту тайну!!!

Зинаида Череда_(Фомина)

Физическая - исчезновение тела..., духовная - помрачение ума и памяти...

Сергей Нитуши

ЭТО КОГДА ВОКРУГ МНОГО, МНОГО ЦВЕТОВ, А О ТЕБЕ ГОВОРЯТ ТОЛЬКО ХОРОШЕЕ.

Андрей Науменко

Окончание биологической функции организма. Прекращение гомеостаза.

По
Порфирий

Без биологии?

Андрей Науменко

А без биологии не бывает. Всё, что есть у людей, это биология.

По
Порфирий

Ясно.

Хусейн Исломов

Конец всех наслаждение , и как наступит потом ещё больше будем знать

Лариса Иванова

Для кого-то жизнь давала мало наслаждений

Хусейн Исломов

Ну да-а, мало или много все равно все уходят из этой жизни

Влад Паладин

Всеволишь возможность понять что все это бренно и вечна только душа

Валентина Гутник

Александр чем меньше ты будешь ее вспоминать тем дольше жить забудь