Ленчик Клычева

Что такое смерть?

Ответы · страница 3
Серёга Коршунов

Переход из одного плана в другой. Причины могут быть разными, но состояние здоровья не в счёт, потому что наше здоровье зависит от духовного развития и мировоззрения !

Вfcz Гju

Смерть присутствует вокруг нас во всём, съел яблоко -яблоко умерло, выпал снег и растаял- умер снег, прошёл дождик- умерла тучка. Смерть в наших глазах связанных с УМОМ.

Бахтияр Джигалов

хороший нужный вопрос и я рад ответить наконец то мне задали этот вопрос. смерть это окончание этого пути, и начинание иного более тонкого восприятия реальности

Геннадий Сокровный

Смерть организма - это прекращение в нём всякой взаимосвязанной биологической деятельности. Рамина, это ты задала этот вопрос ? и с каким определённым смыслом ?

Ника ...

смерть...ну наверно "отключка" телесной оболочки в связи с изношенностью... (это, если говорить о естественной смерти) а уж что там дальше - это мы "после" узнаем 😉

Dieter Strom

Что такое смерть...........хороший вопрос......кому облегчение.( если ты стар и болен..и устал жить..после долгой болезни.).......а нас ....до сих пор дурят...... а мы верим......

Светлана Непомнящая

.Свобода. Освобождение от жизни. Хотелось бы чтобы она была естественной и не очень болезненной, а главное - на ногах. Чтобы никого не обременять своей немощью.

Лисичка Лисичка

ну и вопросик....смерть- это состояние когда ты не можешь дотронуться ни словом, ни взглядом , ни душой к умершему... только во сне... У меня недавно умерла мама...

Александр Вяткин

Это когда Жена не кричит.Дай денег Дай денег Дай денег Миша и ты ее не слышишь.И жрать ненадо.Короче попадаешь в СВЕТЛОЕ БУДУЮЩЕЕ.Коммунизм.О куда нацелился?

Oльга Лаберт

ПРО НЕЁ НЕ НУЖНО ДУМАТЬ ОНА СОМА ПРИДЁТ КОГДА НОСТАНЕТ ВРЕМЯ.ОТ НЕЁ МНОГО НЕПРЯТНОСТЕЙ.ВЫБРОСИ ИЗ ГОЛОВЫ И НЕ ДУМАЙ ПРО ЭТО.ДАЖЕ НЕ ЖОЧУ ПИСАТЬ ЭТО СЛОВА.

Олег Диденко

Итог печален и предельно прост.
Лишь перед смертью понимаешь, хоть и стыдно:
Что жизнь бездарная пошла коту под хвост.
Но жизнь-фигня... Вот за кота обидно.

Deribas

Смерть - это сложный процесс, сопровождающийся разделением души и тела, распадом сопутствующих оболочек, и последующим разложением материального тела.

Ергалиев Жомарт

Это когда Вас нет, когда ваш пушистый котик вас не коснется, солнышко не улыбнется, я вам не напишу, и вы мне не ответите, и мне станет тоскливо..

Andrey Jilitskij

http://app.s2.talkfusion.com/fusion2/view.asp?Mjk0MjI3Ng==_21960767 Заработай на том, что ты делаешь каждый день бесплатно!!! http://mirtalkfusion.ru/clubs/1 ВСЕ ИНТЕРЕСУЮЩЕЕ В ЭТОЙ ССЫЛКЕ

Valentina Кузнецова

Это когда умирает тело,а душа обретает жизнь вечную.По крайней мере нас так учат,а оттуда ещё никто не возвращался,чтобы это опровергнуть

Натэлла Закирова

Иисус сравнивал смерть со сном когда жил на земле. а так в Библии написано: Как грех вошёл в мир через одного человека а через грех смерть

По
Порфирий

Спасибо.

Натэлла Закирова

Всегда пожалуйста

Екатерина Легкоступ

«Смерть - это не конец и не разрушение нашей личности. Это всего лишь смена состояния нашего сознания после завершения земного бытия.

Илья Южанин

Сидит корова на берегу реки, рыбу велосипедом ловит. Мимо
лошадь проплывает:
— Корова, который час?
— Понедельник.
— Ого! Скоро зима.

Николай Балакирев

Это переход в другое состояние, когда сбрасывается плоть, материя, физическое тело, душа обретает свободу, перемещаясь в другой мир

Фарида Ниязова

Это - конец всему, что ты делал за Жизнь (копил, зарабатывал,стремился, пыхтел,радовался,грустил) И в итоге - Вот "Она"... И писец Всему!!