Ленчик Клычева

Что такое смерть?

Ответы · страница 4
Black Knigt

Прекращение физического существования организма.Ткани отмирают,клетки прекращают рост.В ады и раи я не верю как и в души умерших.

Виктор Иванов

Это когда жизнь продолжается, день сменяется ночью, но тебя во всем этом уже нет. Нигде нет, ты выпал и ничего не произошло вокруг.

Валентинка Быкова

скорее всего это то что заставляет людей плакать...из-за смерти некоторых людей теряется смысл жизни....вообщем смерть это боль....

Павел

Конкретное слово в переводе звучит поделить целое ,вот возьми буханку хлеба разрешь ее пополам и это будет называться смертью

Ляззат Баймаханбетова

это боль,ты не хочешь уходить,а надо,это страх,потому,что не знаешь что тебя ждёт ,это успокоение -отмучилась и ничего не надо

Анна Ерилова

смерть - это только начало, но лучше жить ведь смерть- это ужас каторый происходит с человеком, это горе вашим родственникам.

Настя Долиновская

Прощение грехов , освобождение человека от мучений , полёт души ! И наблюдение за тем , как твои родные плачут , даже мужчины !

Владимир Александрович

это существо непонятного пола в чёрном плаще с капюшоном и косой, которая сидит у меня за спиной и ржот над тем, что я пишу)

Еся Шелковская

Во первых,смерть это большое горе......Во вторых смерть-это когда человека не стало....И он ушел из нашего мира навсегда......:(

Андрей Филимоненко

Два близнеца в утробе матери, один спрашивает другого, а есть жизнь там?, другой не знаю, еще ни кто от туда не возвращался

Тамилла Ахмедова

ЭТО КОНЕЦ ЖИЗНИ! ЖИЗНЬ- ЭТО ВСЕ!...ОТ РОЖДЕНИЯ И СМЕРТИ ЕСТЬ ОДНО ЛЕКАРСТВО- НАСЛАЖДАТЬСЯ ПРОМЕЖУТКОМ ВРЕМЕНИ МЕЖДУ НИМИ!

*V
*** Valentin ***

то чего не избежать. переход в другую жизнь. как космонафт прилетая на землю снимает скафандр так и душа покидает тело

Сергей Соколов

переход к иному сушествованию,мы к сожалению привыкаем к этому телу оттого и переход довольно болезненный для чувств

Ев
Ева

смотря с какой стороны смотреть на этот вопрос с религиозной или медицинской точки зрения. то ответы будут разные

Ольга Грановская

Смерть - конец существования индивида, но возможно перехождение его души в другое, способное к жизнедеятельности.

@lex Ver¥

Это знаешь как игра в дурака в картах. Если первый выходишь то потом только наблюдаешь, а сделать ничего не можешь

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Это состояние,когда человек перестаёт жить(дышать,слышать,видеть,чувствовать),его уже не будет нигде и никогда.

Т*
Тамара **

это тетенька в черном плаще с капюшоном, иногда с косой, но иногда без нее- когда чувствует что без нее справится

Наталья Грачёва

Патологоанатом сказал бы, что в организме произошли не обратимые биологические процессы. Обыватель - небытие !

Кот Учёный

по учебнику-завершение сушествования отдельных белковых образований; остановка жизнидеятельности организма