Ленчик Клычева

Что такое смерть?

Ответы · страница 9
Anara Djalgapova

это потеря самого ценного человека в твоей жизни. даже врагу такого не пожелаю.

Сергей Аатольевич

об этом много разных высказываний, но никто вам на этот вопрос точно не ответит

Khairidin Gulyaev

Смерт, это переход из одной реальности в другую, со смертью жизнь не кончается

Жанерке Утегенова

не знаю наверно что-то хорошая. ведь из тех кто умирал никто не возвращался)))))

Sorbon Pardaev

извыниты брат мое есль я тбя стралю ета читантса уже ты смерт мониел брат мое

Жулдыз Бинт Бахытжан

это очень страшно.смерть- это время отчетов за каждые секунды прожитой жизни

Эмма Кузнецова

Вопрос без ответа изначально... когда ее нет - мы есть, когда она есть - нас нет(

Светлана Попова

ух ты... вот так и вопросик, если философски... то это жизнь в другом измерении.

Наталья Хамитова (Малютина)

ЭТО НОВОЕ РОЖДЕНИЕ .ПЕРЕХОД В ДРУГОЕ СОСТОЯНИЕ .Я УЖЕ УМИРАЛА -ЭТО НЕ СТРАШНО

Игорь Цветков

её просто нет,смерть это обездвиженье тела но душа бессмертна,могу доказать

Валерий Оридорога

Олег! По моему мнению - это утилизация старого скафандра (телесной оболочки).

Anatoly Samborsky

переход материи из одной формы существования в другую форму существования

Юлия Сбитнева

это просто временная остановка,где делаешь пересадку для дальнейшей жизни

Илья Подпалов

Перфектционное состояние после жизни, т.е. по аналогии, жизнь - хуже смерти.

Ладис .....

Это тоже самое жизнь но гораздо интереснее чем та смерть шла мы существуем

Marichka Kaburneeva

состояние, когда тебе ничего не надо, а другим ты нужен и им от этого больно

Татьяна Петрова

конец жизни, переход существования органической материи в неорганическую

Елена Наймушина

отделение души от тела и тела от души,как во сне но с большей потеряй себя!)

Александра Болдыжева

Ну как сейчас модно говорить- переход из физического состояния в духовное

Улугбек

Не пробовал, не знаю... Но ничего хорошего там нет и пробовать не советую...