Та
Татьяна

Что для вас человечность?

Ответы
Санбай Манибай

Понимания этого пожелания! Святая Библия и ЕЕ законное продолжение Священный Коран запрещает дьяволских поступков как : не уважения Могущества и Величия Единственного Всевышнего ,не уважения родителей--учителей,обмануть сирот ,эгоизм,коррупция,кредит,обман,водка,наркотики ,тату,многобожье ,хамство,колдуны,гороскопы,экстрасенсы,шаманизм,ведьма ,мощенники ,аборт,развод,проституция,бабники,тунеядцы ,,инцест ,пластическая операция,изменить половых органов,однополые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),людоеды,зоофилы(снощения с животными), Террористы, экстремисты ,разбогатеть без труда,и. т. д.!Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха!

Александр Шульга

Разрозненные представления о человечности, поскольку мало кто знает, что на Земле, кроме людей-человеков, есть нелюдь и созданные ими человекообразные твари, которые почти не отличаются от человека. Если начать с образа мы похожи, а если взять подобие, то по делам можно распознать. Люди живут в основном по совести, т.е. имеют в ДНК прописанные каноны- порядки и правила Природы, характерные для людей и КОНа Земли, а паразиты живут по ветхому заКОНу-из-за КОНа Земли привнесенного и действующего уже более 1000 лет, поэтому и многие люди вписались в порядки и правила заКОНа, исказившего совесть.

Андрей Ковехов

Тепло души, вот смысл нашей жизни, Его должны мы нежно отдавать, Тепло души,ценнее бриллиантов, Его нельзя купить, нельзя продать Делитесь все бесценным этим Даром, Любите всех окутывать теплом, Для каждого из нас отдать частичку,малость, А вместе теплотой наполним дом У жизни нашей очень много граней, Давайте же все весело шагать, Шутить,любить и просто улыбаться, И в трудную минуту помогать Рисуйте яркостью души своей мгновенья, И мысли чистые пусть посещают Вас, Незабываемые, красочные впечатления, Наполнят добротою ваших глаз...

Та
Татьяна

Какая прелесть

Марат

Давай разберем))), к примеру у меня на аве нет такой фотки изящной как у тебя, значит я более человечен по отношению к женской половине, а вот у тебя с твоими ножками фото явно разбить сердце какому нить мужику а это уже бесчеловечно))))

Та
Татьяна

Бред. 😂

Та
Татьяна

Ладно, специально для тебя поменяю 😂

Марат

😁не меняй, приятные ножки😉

Жанас Бекболат

Лично для меня, это когда пациент который меня критиковал за плохую работу, а потом пришел ко мне на прием (от безысходности), извинился за плохие слова и своевременно выполнял мои рекомендации по лечению на дому

Та
Татьяна

А со стороны врачей, что такое человечность? 😊

Жанас Бекболат

Назначать лечение по существу, а не по госзаказу

Та
Татьяна

Что сейчас редко. 😊

Жанас Бекболат

К сожалению больницы и поликлиники сейчас не государственные учреждения, а бюджетные организации. И бюджетное финансирование сокращается каждый год

Та
Татьяна

Что и печально

Ali Agasiyev

Наверно, по-другому человечность можно назвать зрелым альтруизмом, когда человек знает свои силы, умеет распрелять их и свое время и готов без подсказки прийти на помощь, готов быть честным и открытым.

Светлана

Посмотрела фильм "Платформа"... и всё из головы не идет... Как раз о человечности этот фильм (или об ее отсутствии у большинства людей) в экстремальных обстоятельствах.

Ел
Елена

ЧЕЛОВЕК СОЧУВСТВЕННЫЙ - ДОБРЫЙ - ПОНИМАЮЩИЙ ЧУЖОЕ ГОРЕ - ПОМОЖЕТ И ПОДДЕРЖИТ В ЛЮБОМ ДЕЛЕ ИЛИ ВОПРОСЕ - ЛЕГКИЙ В ОБЩЕНИИ - БЕСКОРЫСТНЫЙ - НИ КАКОЙ ЗЛОСТИ В ДУШЕ !

Гармония Россия

В целом, это поступки, на которые сердце и душа реагируют теплом. И согласием. Твои и окружающих людей. А так, каждый отдельно нужно смотреть. И разбирать.

Андрей Лященко

Счастья , здоровья тебе . Ай .

Гармония Россия

И тебе тоже в полном объеме.Счастье,знаю,твое рядом.А вот здоровья пожелаю.Сейчас это просто необходимо.

Андрей Лященко

Спасибо .

Геннадий Голубев

Кошку подкармливаю... взял бы домой, да у самого двое - кот и кошка. А какая-то сволочь убирает мои тарелочки, а один раз и еду ее опрокинули... фашисты, блин.

Сергей Андреев

Какое обширное понятие. Понимание и следование ценностям и идеалам общества. Тому самому, которое позволило осознать себя человеком.

Анна

чтобы ответить на этот вопрос,надо понять что буквально обозначает слово "человек"..вариантов много,правильного никто не знает))

Лю
Любовь

понимать проблемы другого человека, то есть войти в его положение и, если есть возможность, то помочь ему делом а не словом

Sarman

Это когда человек проявляет те качества, которые в него вложил Создатель. Ведь люди созданы по образу и подобию Бога.

Лина

Отношение к миру с позиции разума - с добротой и созидательностью. Никакой агрессии к кому-либо или к чему-либо.

Инна Лукашова

Совокупность самых добрых и чистых помыслов в человеке при отсутствии противоположных!!! О как "загнула"!!!☺️

Сапиюла Султанмагомедов

В самую точку.

Евгений Смольков

служение ( кстати мы с тобой похожи )в смысле похождений -блаженные

Инна Лукашова

Ого, Женька!!! Ты тоже "загнул"!!!😀

Евгений Смольков

не загнул-это склад ума, а не безумия!

Александр Петрович Кудрявцев

доброта чуткость способность чувствовать чужую боль как свою не проходить мимо чужой беды сострадание

Андрей Тепикин

Это реальность в которой тебе комфортно, чтобы оставаться человеком, и оставаться человеком после нее

Нелли Голумбиевская

Кто такой человек? В большей части человек- это социум. Значит человечность- устои и порядки социума.

He
Helen

Чело вечности. Чистая энергия, не засоренная мусором бытия. То, что остаётся всегда чистым.

Студент Валера)))

Хорошая мысль!!!🌹😉

He
Helen

Спасибо, Валер! 😊🌞