Григорий Жиманский

Слов нет, одни маты...

Ответы
𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну вообще то товарищ Сталин восстановил патриаршество. Вот с Лениным было бы жестче

Григорий Жиманский

Да и хер с ним. Это не делает его святым.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

так в видео про святость и нет ничего. Генералиссимус это не чин в небесном войске

Григорий Жиманский

А про что в видео есть?

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

про непонятный постамент с надписью "сталин", который окропляют святой водой

Григорий Жиманский

И как ты оцениваешь сей перформанс?

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

а пес его знает. Современные КПРФ тоже вполне признают церковь, так что вполне возможно это было какое-то "внутрикорпоративное мероприятие". Я их все равно считаю ряженными, так что пусть хоть сталина окропляют, хоть иисуса )

Ви
Виктор

Делать выводы не зная правды не серьезно.людям больше всего лжи вылили на Сталина...

Ви
Виктор

Я это читал..пропаганда страшная вещь.так из людей делают толпу..посмотри Украина самая дружеская страна стала злейшим врагом..наверно уже скоро миллион убитых будет с обеих сторон..так и тут Хрущев смог все свалить на Сталина .а голодомор это сделал по сам Хрущев он там правил..и так по всем пунктам.Толпе всегда дадут то что выгодно власти.а правду искать надо .

Григорий Жиманский

Пропаганда, это то, что тебе сейчас про сталина рассказывают. Украина бы никогда не стала врагом, если бы путинина нее не напал. Включай мозги.

Ви
Виктор

Работают мозги .Можно похвалить правителей мира..умеют разъединять людей так провоцируют и гражданские войны ..никогда народу истинное положение не говорят.всегда делают так чтобы был внешний враг.Вы видите свою правоту.я свою.время расставит все по своим местам. ..

Григорий Жиманский

Именно, что если вам внешнего врага придумали. Байден, зеленский и еще хер знает кто)) если бы мозги работали, не писал бы всей этой чуши.

Ви
Виктор

Себя только слышишь.почему то считая в России одни тупари живут .если бы так давно от нее ничего не осталось.других считать хуже себя признак возвышения ..это удел ограниченных людей....всего доброго

Miss Shadow

Священники так прогнулись, что смотреть противно-)🫣😬

Le Gushon

Мертвый Сталин попа не повесит, поэтому и храбрые все.

Ег
Егоза

Шо в голові в цих прибацаних руzzких рабів....

Григорий Жиманский

Keine Ahnung... ist auf jeden Fall nicht viel...))

Niherasebeblia

соскучились рабы по ошейнику!

Григорий Жиманский

Нацисты ждут прихода фюрера.

Морошка

Стыдно за такую церковь.

Alla Lala

а что не так?🤔

Ва
Варвара

Куда мы катимся....

Григорий Жиманский

Да уже вполне понятно куда.

Улугбек

Мудришь, Мудило..!

Галина Галчонок

ИДИООТЫ

Кот Ужасный

Здравствуйте

Кот Ужасный

Здравствуйте говорю!

Аламути

😁

X-M@N

🤪

Чи
Чин

Ок