Сама Скромность

милый обиделся очень просит неделю не раздумья,давать или нет

Ответы
Stiv Ivanovich

Давать! Что наша жизнь? Игра правителей... http://dohod-bystro.ru/
Есть интересный проект для доп заработка и не хилого:
Проект по маркетинговой рекламе. Ты читаешь вопросы маркера (анкеты) и выражаешь свое мнение. За каждый маркер тебе начисляется 18 руб. Количество маркеров, заполняемых тобой зависит от тебя, сколько купишь... Чем больше, тем больше заработаешь.
Регистрация 5500 руб и 10 подарочных маркеров тебе. Через 3 месяца 5000 руб проект тебе возвращает.
Кроме того, по акции этой недели, через 3 месяца получишь еще 7000 руб ( подарок - телефон, получаешь деньгами). А там уж как захочешь зарабатывать... Зависит от тебя... Люди берут по 200 маркеров и получается очень неплохо... Смотри внимательно ролик...

Надежда Дзыгуля

еще чего!!! Уже должен был забросать цветами. И даже неважно кто виноват.

* P@nd@ *

А когда начал просить неделю? Может уже она прошла?))

Людмила Вьюгина

неделя уже прошла

Са
Санечка

не знаю,может и стоит дать)

Сама Скромность

нет не прошла.... только 4 день..... а как будто целая вечность прошла

Вселеная Вселеная

за свои поступки отвечай сама...все в твоих руках

Дмитрий Баранов

дать, если путного ничего не выйдет, забыть его

Илья Липовой

дай пинка под зад и пусть радуется!

Виктор Калашников

Ни в коем случае,не поможет.

Сама Скромность

а что поможет?

Виктор Калашников

Загладить обиду.Извиниться.

Сама Скромность

эх.... пытаюсь пока не получается

Виктор Калашников

Значит плохо пытаешся. надо очень сильно этого хотеть,искренне.

Елена Sidalina Заводная

Нет! что за бабские замашки

Елена Sidalina Заводная

цену набивает себе

ДА
Дина Ахметжанова

если Вы были не правы, то да

Cергей Яворский

не знаю если б это был я

Руслан Худайбергенов

ха куда он денится

Аленка Найс

нет

Сергей Минаев

смотря что