Михаил Ten

Как вы относитесь к мату? И почему относитесь именно - так ?

Ответы · страница 4
Zamira Yrysova

Ya voobshe nekotorye slova(maty)ne ponimayu.Vot mesyas nazad,my s adminom porugalis',i ona ,kogda skazala ne hochu,s takoi zlost'yu govorila mne sap...ka,a ya podumala,chto ona matom menya obzyvala))

Olga Nickel

Ни как не отношусь . Если они есть , то значит для чего то . Мне не мешает, если кто то матерится . На здоровье !

Чеширский Кот

я над ним смеюсь ! смеюсь потому что все сказаное с употреблением мата перевожу на обычный язык дословно !!

Са
Сакура

хорошо отношусь. разговариваю на этом языке с удовольствием, а главное очень доходчиво для собеседника!!!

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Мне не нравится мат, мат это ругательство, ка может ругательство присутствовать в мирной, доброй беседе.

Яков Гарвардт

все можно смотря где находишся

Из
Издалека

Как к острой приправе. Когда в анекдоте - придает пикантность, когда в повседневности - есть невозможно

Михаил Ten

))))) я понял, ну можно ведь и попроще это все сказать))))))))

Михаил Ten

Пью по праздникам, трахаюсь по выходным)))))))))))))))))

Михаил Ten

Зато метко)))))))) если занимается сексом каждый день есть невозможно, а если бухать по праздникам то это придаёт пикантности сексу))))))

Михаил Ten

Говоря проще трахаюсь по выходным, бухаю по праздникам))))))

Татьяна Орехова

никак....я не то чтобы его уважала, но бывает без него не обойтись...хотя всеже это удел не образованных...

Олекса Мальцев

интересно наблюдать когда человек может складно высоко художественно ,а главное красиво,высказаться.

Геннадий Митрофанов

Не одобряю,но в некоторых случаях,бывает. Например,когда вместо шляпки гвоздя,попадаю по пальцам.😃

Галина Блажнова

Не люблю, но не до фанатизма. Тоже до гвоздя

Ольга Мубаракова (Степанова)

Вообще-то, не люблю...слишком грубо и вульгарно,но когда ударишься!!! Лучшего обезболиваюего не знаю...)))

Юл
Юленька

хорошо, порой без него не куда , как еще можно реагировать на нашу действительность и правительство..

Оракул Ведунов

спокойно, пока человек не начнёт на нём разговаривать, тогда признак ущербности лексикона, я считаю

Алена Танская

Абсолютно негативно. Потому, что так воспитана. И не считаю это аргументом в доказательстве истины.

Михаил Ten

При чем тут истина.... Это ругань

Алена Танская

Хорошо. Скажу так, как есть: не матерюсь и не люблю, когда это делают другие. У меня даже на работе говорят, что я - единственный человек, который не матерится. Но мне от этого совсем не хуже. Наоборот, я вижу, что меня за это уважают. А Вас?

Алена Танская

Каждый имеет право на то, что считает нужным.

Мадлен

Геннадий был метафоричен.Когда он говорил "3,14 здец",то это значило "какао" или "сегодня будет дождь".

Александр Фейлер

нормально,он более доходчиво обьясняет, то что человек простым языком сказанное не понимает сразу

Радуга Рада

Как к сильному негативу которым человек вредит себе ,своему роду,своим близким и всем окружающим.

Геннадий Сокровный

Отрицательно, но нарицательно . 😅

Подружка

я ненавижу сквернословие .а особенно в наше время матеряться не взирая на лица находящиеся рядом.

Елена Сошникова

Нормально относимся...Иногда люди не понимают по обычному....приходится матом и жестами объяснять!

Гелла

Я к мату отношусь как к обычному слову. Потому что это обычное слово, состоящее из обычных звуков.

Елена

Мне не приятно когда при мне ругаются ,а внутри как будто все переворачивается.....почему не знаю...