Михаил Ten

Как вы относитесь к мату? И почему относитесь именно - так ?

Ответы · страница 6
Тауриэль *******

матам это ругань отнашусь плохо не красиво ругаться а матам в спортзале нормально 😀

Михаил Ten

А что плохого? Я не сторонник матов, и согласен что плохо... Просто интересно ещё кого послушать.... Так почему какие-то слова это плохо?

Тауриэль *******

плохого может кто то и не видит ,но я не ругаюсь

Юрий Молотов

Как слабости, потому, что сильному человеку не нужно маскировать сквернословие под силу

Алексей Панов

А как вы отнесетесь ,стоит красивая девушка ,вся из себя и заговорила матом с перебором ,.

В.
Вишенка ......

Нормально, если им не злоупотреблять . Иногда по другому и не выразить истинных чувств )))

Умничка! Все Будет Хорошо

Плохо для меня не приемлемо такое общение вот и все !!!!и без него вполне можно обойтись !!!

Ег
Егор🇷🇺

Как говорил один мой знакомый:- я магот не матерюсь-я им разговариваю"Роман Трахтенберг"

Adviser For You

Мат вызывает мутации в клетках! Посмотрите на мутантов ,кто каждый день сквернословит!

Маргарита Васильева

нормально, применяю его в повседневной речи. работа у меня такая , не понимают без него

Таша Т

снисходительно.у меня мужской коллектив и без него(в пределах разумного)не обойтись))

Люция Жукова

плохо, ведь каждое матерное слово-это имя одного из бесов, и вообще не приятно слышать

Наталь

Как к любым словам, несущим смысл. Лишь бы употреблены были эффективно), или эффектно)

Олеся Заброда

Да нормально . Потому то что происходит вокруг уже одним русским языком не объяснишь

Ас
Ася

Отрицательно если они кого то оскорбляют.а так ..нейтрально...если много то уши режет

Денис Никитофф

Положительно))иногда на этом языке только и разговариваю"иностранцы"...попадаются)))

Виктория Смирнова

как к признаку определенного слоя общества со всеми вытекающими характеристиками

Брат Хоботова

Это наш родной язык, для передачи эмоций, один мат заменяет несколько обычных слов)

Алевтина Сазонова

к мату отношусь. никак не получается бросить. Как баланс свожу-нет нормальных слов.

Ольга Глинка

Это самый простой способ ОБЪЯСНИТЬ ДОСТУПНО.По другому человек может и не понять.

Ольга Глинка

очень редко.Я НЕНАВИЖУ МАТ.

Дикий Кот

Нормально. Только эти "крепкие" слова потеряли силу из-за употребления не по делу..

Тата Афа

Очень, очень, очень плохо, но когда на работе произносишь мат сразу все понимают.