Старый Тупица

Хожу счас в поисках работы... На собеседовании мне радостно рассказывают как все у них хорошо. Какой классный коллектив, какая шикарная зарплата и даже как вкусно кормят в столовой. Потом обещают позвонить, что то еще обещают и тишина. Даже смс не чиркнут типа.. Мы не готовы на сотрудничество.. Теперь я прихожу на собеседование и первым делом интересуюсь работает ли у них туалет и хорошо ли кормят в столовой.. Все равно не берут и даже не позвонят.. Зато видеть их рожи удивленные реально смешно.. Но надо при этом быть с серьезным лицом. Собеседование все таки.. А как часто приходилось ходить на собеседование вам?

Ответы · страница 2
Лори

Приходилось, по барабану было

Qqqq Qqqqq

ни разу, как то повезло

Qqqq Qqqqq

да ни чего, дочь не сильно расстроилась просто сильно удивилась

Старый Тупица

Стало быть на собеседовании не нужен умный, не нужен глупый

Qqqq Qqqqq

именно особенно в устоявшихся коллективах

Старый Тупица

Таки какой же нужен?

Qqqq Qqqqq

дурненький и исполнительный

Татьяна *

28 лет на одном месте

Аришка

😂😂😂 простите

Аришка

Согласна. Да и беседовать особо не р чем

Старый Тупица

Про столовую можно. Про сериалы мексиканские

Аришка

😁😁😁

Старый Тупица

Представляю себе... Подключается к удаленной связи.. Соискатель в русской рубахе сидит, играет на гуслях и напевает.. О, работодатель, мой потенциальный хозяин. Вельми понеже мои потуги. Ибо бью челом в устремлении служить тебе верой и бесплатно готов. Денно и нощно не щадя стаж и нервы.. А где, мой господин, харчуются твои холопи? А работодатель ему так.. На колени, смерд!!! Мы вам перезвоним (как бы)

Аришка

Был такой вопрос у нас в организации.. требуется менеджер по продажам. Брали каких-то скромных товарищей. Не справлялись с обязанностями, элементарно, боялись клиентам позвонить, обговорить условия или детали. От менеджера требуется продать услугу (сфера интерьерного строительства), составить КП предложение, ну и присутствовать на объекте иногда, с монтажниками. Как выбрать специалиста? Я сделала анкету, подробную, человек заполнял и я немного понимала с кем имею дело. Важен был опыт или желание научиться, таких товарищей видно. Создавала ситуацию : я покупатель - он продавец! Так я вижу, какие шаги он делает, правильно или нет.

Лола Ололоева

Ко мне приходят

Старый Тупица

Ты им тоже про столовую рассказываешь

Лола Ололоева

Нет ну вчера например пришлось отказать одному пареньку. Он хотел у нас тату-угол сделать. А я знаю, что он любит пить спиртное и гулять. Зачем мне эти проблемы? Чтоб он дружочков-пирожочков таких же приводил и они пивасик пили ? Не, спасибо)

Старый Тупица

Ничего не понял.

Лола Ололоева

У меня небольшой салон красоты. К нам хотел на аренду тусер- татуировщик. Мы ищем вообще-то человека, но этого не взяла. Хочу покоя и надёжности.

Старый Тупица

Аааа

Андрей Лапин

отказать падла

Валентина Мезрина

ни одного раза

Старый Тупица

Видимо по распределению

Валентина Мезрина

Да. Оставили в университете, так там и состарилась

Старый Тупица

Эх

Михаил Черевичный

Неоднократно

Старый Тупица

Чем завершилось?

Михаил Черевичный

Сначала тем же что и у Вас. А потом стал делать морду " кирпичом", взяли несмотря на возраст.

Виктор Дайвер

Ч по телефону

Ал
Алла

Взяли сразу

Ал
Алла

Мастером наращивания ногтей в салон

Маргарита Злющая (77Мск)

Ни разу.

Старый Тупица

А выбор невелик. Куда пригласили, туда идешь

Маргарита Злющая (77Мск)

Значит создавать своё! А куда пргласили, пусть сами трудятся!

Старый Тупица

Да не умею я свое.

Маргарита Злющая (77Мск)

Значит тщательно выбирать. Других вариантов нет!

Старый Тупица

Мне не разу не приходило сразу несколько предложений

Ал
Алексей

Ни разу.

Старый Тупица

Хорошо

Николай Смирнов

Ни разу.

Старый Тупица

Класс

Ван`ия ( Губерния Московия )