Ким Олег

Подними глаза,хороводом звезды ,птичьих крыльев ,балаган, но ещё выше несёт свои воды ,и бьётся о камни небесная вода.а небесная вода широка и глубока.если ты вошёлв воду ,не ищи ногами дна,пусть ннесёт тебя свободно,прозрачная вода,ты отдай ей смело ,самого себяи в страну где солнце село,не вернеш

Ответы · страница 2
Василиса Макеева

М-ммм! Прям японская лирика!!!

Ким Олег

Глупее мысли не слышал .самое удивительное,что к японской лирике ничего не имеет, прежде чем такое писать почиталибы японскую лирику

Василиса Макеева

Ах,простите! Я не правильно провела ассоциативный ряд!!! Не знаю,как жить после этой оплошности!!!!?

Наталья Николаенко

Что-то Японией повеяло.

Любовь Матеюнас

ДА УЖ...БЫВАЕТ ТАК НЕСЕТ РЕКА ЖИЗНИ...

Ухожёр

По реке плывёт кирпич...

Оля Петрова

чьи это строки? автор ?

Оля Петрова

очень красиво сказано. мне понравились и созвучны с моим состоянием

Ким Олег

Правда ?)приятно это слышать )

Оля Петрова

а мне приятно было вас читать ) пожалуйста. не останавливайтесь на достигнутом , пишите, у вас хорошо получается

Ким Олег

Огромное спасибо ,ваша поддержка важна для меня )

Альбина Храмцова

Это Ваше? А дальше что?

Альбина Храмцова

Хотелось бы почитать, если можно.

Ким Олег

Можно я скоро выложу его на свой сайт и скину ссылку )

Ким Олег

Лариса Анищенко

прекрасно. сам пишешь

Лариса Анищенко

молодец. а еще что нибудь напиши

Наташа

бред

Ким Олег

)хорошо любое мнение учитывается

Aleks Arts

жжд

Манюня

Наши судьбы рисуют не здесь,На земле нет божественных красок.Им неведома жалость и лесть,Не для всех те картины прекрасны.Но всегда он до боли реальный,У картин этих жесткий сюжет.Есть,как есть.Без штрихов и вуалей.Черно-белый присутствует цвет.Черным пишутся все наши беды,Неудачи, болезни, застой.Белым - наша любовь и победы.И мечты, что ведут за собой.Но порою бывает художникПодустав, может краски разлить.И прольется в судьбу черный дождик.Не сотрешь, с ним приходится жить.Мысли мучают - что-же так долго,Черным цветом идет полоса.Отдохнув, белый цвет возьмет с полкиИ засветятся снова глаза

Вя
Вячеслав

ШО ?

Вя
Вячеслав

я поддался течению и оно понесло меня кудато в даль ,дна не было это точно, ухватится было не за что,стало страшно и боязно неужели вот так вот в пустоту засосет ,и никто не узннает что там и как,холдная вода плеснув в лицо привела в чувства, и опомнившись от эйфории я поплыл к берегу,да ну нафиг вода холодная.