А.
Ангел .

Кто нибудь выращивает тибутский кефирный грибок ? Тибетский, а не китайский рис. Грибок сбраживает молоко до простокваши. Поделитесь знаниями.

Ответы
Света Изотова

Слышала, многие на работе предлагали, но это постоянно надо заливать молоком. Иногда забываешь. Поэтому отказалась

А.
Ангел .

Зря, я тоже сначала артачилась, но теперь зато постоянно свежий кифир. Только он растет у меня плохо, не знаю отчего хотела посоветоваться

Света Изотова

В интернете все можно узнать

А.
Ангел .

да они пишут температура, заливаю теперь теплым молоком

Света Изотова

Никак

La Testa

Я нет

А.
Ангел .

жаль