Любаня Вечеровская

Как реагируете на критику в свой адрес?

Ответы · страница 11
Айгуль Луканова

Если это критика близких,обижаюсь конечно,но стараюсь сделать выводы и прислушаться

Зульфия Бобоходжаева

Нормально, ведь это ИХ мнение, и оно имеет право не совпадать с моим мнением о себе...)))

Кохинор

для начала разделяю критику от пасквиля а дальше по-обстоятельствам места и времени

МАША MASHA

Вполне! Она помогает скорректировать свое поведение в дальнейшем и избежать ошибок!

Тамара Гончарова

На конструктивную и в сдержанных тонах? Не нравится, досадно, но - ничего не поделать.

Соловьев Максим

Нормально,если критикующий смельчак и повторит свои аргументы со стволом у затылка.

Владислав

Реагирую. Обидно, когда несправедливо. Терплю. Срываюсь очень редко, когда не правда

Это от Москвы ещё километров 300-400? Да ещё до Казани! От нас до вас где-то 1500км?

Владислав

Прилично. Из Москвы мы ехали на поезде

Владислав

Я тоже. Всю юность ездил. почти десять лет, пока учился в техникуме, потом в институте. Сейчас езжу в Петербург к дочке. Удобно. В 6 вечера сел, в 12 следующего дня на месте

Владислав

Уехала. Ей мир тесен. Сама переводом нашла работу, нашла квартиру. Мы только гости. А сейчас вышла замуж, купили квартиру. Появилась любимая внучка. Семья.

Владислав

Доброе утро)

Валерий Гусев

Смеюсь))))))))))))А кто сможет доказать свою правоту? С их то знаниями? Потому и смешно)))))

Ме
Мехастик

и войну с фашистами выиграли разумеется американцы и им немного помогали украинцы, а Россия тут вообще не причем

Ме
Мехастик

Валерий представляется эдаким добрым старичком, на деле же он обещает убить всех инакомыслящих, ну разве не фашист?

Ме
Мехастик

разве доброта может быть в крови?

Ро
Розочка

...мне все видно..не первый день живу ...много амбиций у человека...ну кто на что способен..

Ме
Мехастик

вот валерий видать все умеет только убийствами решать

R4
Region 46Rus

С чувством желания дать пиzлюдей и легкой улыбкой с прямым взглядом в глаза критика.

Юрий Иванов

Критика может быть дружеская, враждебная и спекулятивная. Польза от поправки друга.

Юрий Медведев

Задумываюсь где ошибся, если не сразу устраняю ошибку, то обещаю: "Разберусь,доложу".

Да Нет Её Больше

На объективную - положительно, на измышления обидчивого ума и сердца - простительно.

Просто Ванюша

если считаю что она правильная, признаю... к стати, в этом случае быстрей отвяжутся...

Женя Струков

не всегда адекватно.. но только в том случае когда тот кто критикует реально не прав

Рустам Минибаев

плюю с досады на газон,поправляю гетры,поднимаю руку,мол виноват и сажусь в оборону

Александр Ксенофонтов

ЕСЛИ КРИТИКУЮТ ЗНАЧИТ СДЕЛАНО ВСЁ ПРАВИЛЬНО. НА НЕПРАВИЛЬНОЕ ВНИМАНИЕ НЕ ОБРАЩАЮТ.

Эдуард Абдуллаев

Зависит от критикуемого. Если авторитетный- прислушаюсь. Если никто, то и всеравно.

Анатолий Иванов

Здравствуйте! Критика подобна почтовому голубю: она обязательно вернётся обратно.

АнДрЕй=) )

мне плевать на критику очередного нытика,со мной мой район,моя братва,моя политика

Юрий Скабрезный

зависит от того, с какой стороны от меня стоит обладатель скидки в травматологии...