Любаня Вечеровская

Как реагируете на критику в свой адрес?

Ответы · страница 12
Ро
Ромочка

Всякое бывает под настроение .....восновном пофиг .....если по делу могу прислушаться

Денис Костенко

Стараюсь услышать людей и сделать определенные выводы. Ведь нет идеальных людей...

Ильнур Хабибрахманов

Хочется в морду дать, что бы не смел))) я же идеален, о они бред несут низкие твари!)))

Sasha Xristov

ran'she gotov bul ybit' no ponyav,chto eto podnimaet moi dyhovnui rost vosprinyal kak igry na ylytshenia sebya,ibo te kto kritikyet,eto moi ychitelia

Александр Осяев

Я себя считаю виноватым ровно настолько насколько я считаю нужным остальное спам

Валентина Степанова

принимаю ее как должное,потом если критика обоснована,делаю выводы и исправляюсь

Елена Алексеева

Если справедливая то нормально.только критиковать надо не в отместку и не со зла.

Татьяна Юрьевна

Вообще параллельно что обо мне говорят. Ни одну кошку не интересует мнение мышей.

Владимир Логвинов

Разделяю конструктивную и эмоциональную составляющие, а также источник критики.

Елена Зинякова

Ненавижу, но выслушиваю. Если в душе соглашаюсь - принимаю в рассчёт в дальнейшем.

АнДрЕй=) )

мне плевать на критику очередного нытика,здесь мой район,моя братва,моя политика

Юрий Нагорный

Внимательно слушаю любую критику.принимаю, если не противоречит моим принципам.

Галина Алтухова

Просто: друзья - это святое, если, вдруг, заслужила, а другим - просто не даю повода

Игорь Морозов

В свои годы я уже достаточно про себя знаю ,что бы не воспринимать чьи то ДОВОДЫ !

Gena Popov

НОРМАЛЬНО=я анализирую сказанное=веть часто бывает критикующий далёк от истины

Викентий Ви

Положительно!!! Помогает мне определиться кому делать добро, а кому прекратить...

Ирина Мальская

Смотря какая критика.Можно раскритиковать внешность, но она зависит от природы.

Александр Рав Скляр

критика - это оч хорошо !!!!!! Надо знать обе стороны медали, что б делать выводы )))))

Юрий Шихов

виду не показываю, а потом стараюсь не сорваться и морду постороннему не набить

Нехочуха

Нормально. Не критикуют тех, кто не делает ничего, либо тот, кто не делает ничего