Любаня Вечеровская

Как реагируете на критику в свой адрес?

Ответы · страница 2
Александр Тельных

люди критикуют в основном за глаза, правду мало кто , говорит в лицо, побаиваются ответной реакции...лично я отрицательно отношусь к критике в мою сторону...критиковать могут многие, сделать правильно-не все...

Артём Грязнов

Если она преподнесена достойным образом (вежливо), то соглашаюсь, и ругаю себя тоже, превращая это в самокритику, а самокритичность - положительное качество, а стало быть - это не критика, а похвала 🙂

Валерий Чикало

...Критика для любого человека не очень приятна, но я, хоть и не приятно, отношусь к ней ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО и считаю ее полезной....Пусть и посчитаю иногда, что мнение обо мне не объективное.....

Андрей Рекунов

Провожу анализ личности критика,если его статус (по 1оо-процентной шкале) больше 70% то принимаю к сведению,если меньше 50%-клал я на его критику,а если от 50 до 70% буду критиковать в ответ...

Юрий Алексеев

Ох как я не на вижу когда меня критикуют! Я люблю когда по шерстке:"Котик, ну ведь ты неправ? Согласись?" И всего то. Обычно это длинная террада при огневой арт. Поддержке со стороны тещи.

Alex Deshko

Стараюсь конструктивно подходить и принимать нужное, получается не всегда, ибо я всё же человек а не робот и у меня тоже есть эмоции + в худ делах критика дело относительное зачастую

Пушкарев Александр

Понимаете...Критика-тяжёлая штука...Если она идёт от равнозначного со мной человека,я к ней прислушаюсь...Если она идёт от дилетанта - это вызывает усмешку. А на дебилов я не реагирую...

Александр Никифоров

Спокойно! Ведь нужно всё воспринимать спокойно! Тот кто говорит грубости и критикует - не знает, что сам творит! Кто смог простить всех и всё - тот победитель! Это возможно не каждому!

Алексей Гречко

Деструктивно. Разбираю критику на составляющие и показываю критикующему, из каких комплексов по Фрейду родилась эта критика. Шучу. Принимаю во внимание, конечно, и не зацикливаюсь.

Светлана Чепак

Если критика адекватная и конструктивная,то нормально.но,к сожалению,большинство людей критикуют слишком жестко,с матами.это вызывает лишь отвращение и желание ответить тем же.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

восторженно и с придурковатым энтузиазмом начинаю ходить за человеком и просить сказать ещё что-нибудь в этом же роде до тех пор пока он не проклянёт себя за несдержанность.

Валерий Рудаков

люблю я это дело когда меня ПРОФАНЫ-ДУРАКОМ- в обсуждениях называют так как не могут сами ответить на свой же вопрос- и осознавая что САМИ в тупике и полный дурень или дуреха

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

хмм... зависит от настpоения... могу pассмеяться... а могу опустить ниже плинтуса в ответ. говоpя о ком то пpавду всегда нужно быть готовым к ответным излияниям истины...уже о вас

Мариночка Марина

Мне тоже через минут двадцать за руль ...часов на семь-восемь..

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

ты- водитель в смысле шофеp?

Мариночка Марина

Да нет. Просто в Москву по делам ездила. На машине. Еду домой))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

а! удачной доpоги тебе тогда!!!

Мариночка Марина

Спасибо))) и тебе хорошего дня))

Lаzy

зависит от личности критикующего. На основании критики одних-делаю выводы, других- задумываюсь, третих- их мнение меня абсолютно не интересует, четвёртым- могу и в лоб дать.

- Райбольница, да? Приезжайте немедленно на улицу Гоголя, 47. Да. Дом Капитанаки.
Да-да-да, где именины. С одним из гостей совсем плохо, слушайте. Немедленно прошу.)))))))))))))))))

:)))

Дмитрий Объективный

зависит от уровня критики....от мотивов критики....от отношения критикуемого к критикующим и от критикующего к критикуемому ....и самое главное от достоверности критики

Алтай

Спокойно на неоправданную, а оправданную критику нужно слушать и исправляться. Просто иногда действуешь на нервах не взвешивая ситуацию, а со стороны всегда виднее

Jevgeni Oxapkin

Критика может задевать, но я стараюсь помнить: человек, от которого она исходит, хочет, чтобы я стал лучше. Я стараюсь видеть в нем друга, который желает мне добра....

: Ж (Мск)

Я искренне благодарен людям, которые меня критикуют. Сказать комплимент проще простого. Сказать неприятную правду, очень сложно. Но только она делает меня лучше.

— Ну, ладно, докторишка! Ты меня ещё не знаешь, ты меня узнаешь. Знаешь, какой я подлый, знаешь, какой я злой? Я жутко нехороший, я способен на любую гадость))))))))))))))))