Любаня Вечеровская

Как реагируете на критику в свой адрес?

Ответы · страница 3
Сергей Голубев

Положительно!!! В любом случае, это повод задуматься и лишний раз дать оценку своим действиям!!! И, по результатам этой оценки согласится с этой критикой или нет!!!

Любовь Макарихина

Если с уважением и конструктивный совет, то польза большая. "Если ударит (словом) меня праведный, это будет любящей добротой, будет исправлять меня ..." (Библия)

Анатолий Носачёв

Нормательно!!! Критику никогда не понять почему я так именно живу,не по его понятиям!В Мою шкуру критик никогда не влезет.Объясняться с Критиком бесполезно.

Елена Атавина

По разному. С юмором или просто ухожу от человека в сторону с обидой, но прощаю его чёрствую душу. Жизнь она бумеранг. Всё к тебе потом плохое возвращаеться.

Твой Повелитель 💕

Отрицательно и эмоционально... Но конструктивную и заслуженную воспринимаю адекватно... совершенству ведь нет предела. А со стороны недостатки видны лучше

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Не в мой адрес, а в адрес того, что я сделал или не сделал. Тогда нормально. А "критика" в адрес человека это не критика, это отчаянный визг завистников)))

Ina Jin D Rin

☝️🙄

Ina Jin D Rin

Верно подмечено тем, кто писал выше

Татьяна Рычкова

Знаю , что не идеал , но критику слушать не люблю , особенно от людей . которые еще и хуже тебя.От умных и тактичных людей принимаю,стараюсь исправиться.

Александра Куценко

нормально слушать и слышать ещё отцом научена который говорил умей слушать правду о себе и уважай сказавшего её такой человек не воткнёт нож в спину

Индира Гафурова

смотря от кого, если это мама или кто то из родных и любимых людей, то стараюсь понять почему так получилось, а если кто то из чужих, то мне фиолетово!!!

Белый Тигр

Адекватно. Обычно хочется убить - медленно, мучительно и с наслаждением. Ну а там, смотря какая критика - на адекватную и конструктивную не обижаюсь...

Даулет Жантуров

Смотря какая критика; конструктивную критику воспринимаю с неподдельным интересом, вникаю, пытаю осознать. К нелепой критики; Раздражение, злость.

Наталья Колесникова

По разному, зависит от критика. Иногда болезненно, но если понимаю что за дело, то лучше посчитать до 10, выдохнуть и сделать соответствующие выводы.

Руслан Зотин

Включаю без чувственного флегматичного похуиста и одним абзацом гноблю того человека доводя его до самоубийства... а так я веселый и позитивный)))

Yatah Salg

Конструктивную - принимаю. На деструктивную - пытаюсь критикану объяснить, что он не прав. Если не понимает, устраиваю ему демонстративный игнор!!!

Тема Темыч

смотря какой человек критикует,если близкий внимально,если посторнии то игнор либо пнх=) хотя если критика конструктивная возможно прислушаюсь

Милая Сова

Раньше близко к сердцу принимала все и обижалась,а теперь мне как-то пофиг,есть люди,которым я действительно нравлюсь и которых мнение мне важно

Родион Boss

Радуюсь ,... Значит я не безразличен....если хорошо говорят - значит людям нравлюсь, если плохо говорят- значит просто завидуют..но не уподабаюсь им

Mick Thomson

приемлимо, обычно подкалываю и нахожу недостатки в том кто меня критикует... проще закритиковать критика. чем оправдываться за свои недостатки)

Пе
Пелагея

Не очень радостно, если критикуют люди, мнение которых важно для меня 🙂 вся остальная критика не задевает, но позволяет подумать над сказанным:)

Ke
Keeper

Спокойно отвечаю: "Умерли". Меня с недоумением переспрашивают: "Кто умерли-то?" Я охотно поясняю: "Умерли те, которые могли мне замечания делать!"