Ольга Бурлакова

Вам нужно одобрение? Солидарность и одобрение друга? сообщества?

Ответы
Виталий Калашников

Нет! Я стараюсь не давать непрошенных советов и сам не хочу их принимать. Одобрение и порицание толпы для меня не играет роли.

Ольга Бурлакова

А у нас сейчас в Астрахани не продохнуть. Нам говорят, что в Казахстане горит камыш на берегу Каспия. Я прочла, что в прошлый четверг было, но потушили. Ветер дует с С.Востока, при чём тут море. Может у Вас есть информация?

Виталий Калашников

Нет, Оля, у нас ничего не горит. Тем более прошли хорошие дожди. Наверное у Вас там рыбалка классная?

Ольга Бурлакова

у нас дышать не чем. А вода таки ушла еще 3 дня назад и собственно 3 день смог химозный

Виталий Калашников

Вспомнил! Это у Казахстанских нефтяников отходы нефтяные загорелись. потушить никак не могут

Ольга Бурлакова

Вот! Вот это тогда очень похоже.

Сергей Деденев

Всем нужно! Подсознательно для этого сюда и пишут

Ольга Бурлакова

Вот и я о том же. Причина одиночества в том, что толпа идёт мимо, а вот идивид....он таки ответит и оценит

Сергей Деденев

Люди толпы цепляются друг за друга, как слепые на одной известной картине, и так же падают в яму...И каждый может вовремя прозреть, если вспомнит себя!!!

Ольга Бурлакова

И тут мы одинаково мыслим. Нет желание быть отражением себя самого, которого уже и не помнишь. Лучше быть Богом

Сергей Деденев

Всем нужно! Подсознательно для этого сюда и пишут

Сергей Деденев

Всем нужно! Подсознательно для этого сюда и пишут

Элиас Дорадо

Достаточное условие, но не необходимое

Ольга Бурлакова

Т .е совершая тот или иной поступок, Вы не обращает внимания(пристального, разумеется) На то как отреагирует на это Ваша свекровь?

Элиас Дорадо

Какая у меня свекровь? Вы хоть на аватарки смотрите

Ольга Бурлакова

Отлично. Наконец то обратили внимание.

--

Нет, сама справляюсь))

Ольга Бурлакова

а зачем мне ответили? Чтобы покрасоваться - какая ,мол, независимость?

--

Именно

Ольга Бурлакова

ОДОБРЯЮ! Ё!

--

😉

Ольга Бурлакова

Так что - нет возможности действия, без противодействия , даже если желать независимости

Александр Пилюков

нет

Ольга Бурлакова

Вы уверены?

Александр Пилюков

конечно .... " орлы летают одиноко - бараны пасутся стадами ..."

Ольга Бурлакова

и орлам не нужна орлих? Но это о животных. А человеку не нужен друг?

Александр Пилюков

одиночество - это счастье , это - совершенство !

Ольга Бурлакова

Несомненно - Единство множества

Woman Rud

да

Ольга Бурлакова

не фанатичны

Woman Rud

нет

Ольга Бурлакова

т.е. наоборот? - фанатик славы?

Woman Rud

упаси Бог)))просто по жизни я не одиночка.) одиночества ужасная вещь)

Ольга Бурлакова

Вы вспомнили отшельников, изгоев, Робинзона Крузо?