Ольга

кому или чему вы бы сказали спасибо?

Ответы
Антонио Гареев

Путину - с одной стороны за то, что хату подарил, а с другой стороны за то, что запретил иметь охотничье оружие своими поправками в закон об оружии, про количество крючков на рыболовной снасти я уж и не вспоминаю - ограничил 2 крючками и почие запреты и ограничения по сбору грибов, к примеру. Интересно - вводя все эти запреты и ограничения он боится, что ему грибов, рыбы и зайцев не хватит, или как?

Това

Советскому образованию. Честно

Това

Совдепия слово редко употребляемое . Так говорят люди прожившии свое в те времена .

Оп
Оптимист.

А чем тебе совдепия не нравится 😳 Сокращённое от совет депутатов🤣

Това

Ну да ,вы уж определитесь или хвалить или обсирать .

Оп
Оптимист.

Ну для меня СэСэСеря уРодина издох и Слава Богу. По совдепии ностальгируют только бездельники привыкшие там жить нахаляву и их дети 🤣

Това

А жизнь прошла .

Ни
Николай

Богу в первую очередь.

Ольга

э+

Зд
Здравствуйте

Чему?палке что ль?

Александр Дугинец

Родителям! 🙏

Ольга

!

Цв
Цветочек

Всем) за всё)

Раиса Шевцова

Доброте

Влюбленный В Жизнь)))

Многим