Игорь Ватник

ПОСЛЕ МОЕЙ ИСПОВЕДИ СВЯЩЕННИКУ СТАЛО ПЛОХО ! ЧТО ДЕЛАТЬ ?

Ответы
Валентина Кунина

Наверно Вы ему сказали; Я буду петь-пока поётся,Пока друзья,в груди моей! Ещё высоким сердце бьётся И жалость не погибла в ней!! Когда сердечная тревога-чуждалася души его- и много,много.... и всего представить не имел он силы....❤️❤️❤️

Елена Казина

Он справится. А вот вам без покаяния будет горааааздо хуже. Так что Бог в помощь. Не думайте что красочное жизнеописание в уши священника снимет с вас грехи. И тут не до веселых приколов в спрашке.

Светлана Джавадова

Не причастятся,а взять друга, напится с ним вместе и рассказать ему все, что беспокоит тебя,ему будет нормально,он к тому моменту ничего уже не будет соображать

Игорь Ватник

УМНИЧКА !👍🌷👄

Александр Савич

Начинай исповедовать священников, потом издашь пятитомник " Исповеди святых"!...Мне кажется бомба получится ещё та!!...😅 😎

Турандот

Что ж Вы так взяли все и рассказали? Жить надо так, чтобы было,что вспомнить и стыдно рассказать. Даже священнику.

Игорь Ватник

ТАК ЕМУ ОТ ЗАВИСТИ СТАЛО ПЛОХО !

Турандот

Так и я о том же . Зачем так расстраивать священника?

Ксения

Пойти к другому священнику....их много ещё ,не стесняйтесь...расскажите им всё! Могу историй подкинуть для них.)))

Игорь Ватник

ТАК ЭТО ЕМУ ОТ ЗАВИСТИ !😝

Ксения

да пусть так ,зато плохо)))

Василий Орлов

Если в Покровском - башкой в купель, ежли во Владимирском (на горке) нашатыря, на Херсонесском - мелочь рассыпь.

Игорь Ватник

ТАК ЭТО ЕМУ ОТ ЗАВИСТИ !

Василий Орлов

Так мамому завидовать в пору.

Ya
Yadu459

исповедаться другому! так всех нас облегчите тем что избавите наше жизненное пространство от спекулянтов!

Вера

Дать святому отцу в нос нашатыря и попросить отпустить грехи........😶 .Иначе буду каяться дальше😠

..
...

Священник такой же человек как и вы зачем этого делать за все вы и он будете отвечать перед всевышним

Игорь Ватник

ТАК ЭТО ЕМУ ОТ ЗАВИСТИ СТАЛО ПЛОХО !😀

..
...

Наверное это уже другая история

..
...

Очень рада что вы смеетесь

Эл
Эля

Может исповедоваться не тому, кто может невынести, а Тому, кто сможет и вынести и мудростью наделить.

Игорь Ватник

ЭТО ЕМУ ОТ ЗАВИСТИ !

Эл
Эля

Ааааа

Владимир Никитенко

ни чего не надо делать,ему стало плохо потому что ваши грехи по сравнению с его грехами сущий пустяк

Владимир Никитенко

и вам удачи

Светлана Локтева

Зачем Вы ему столько греховной информации выдали,теперь будете порционно о грехах рассказывать

Игорь Ватник

ЭТО ЕМУ ОТ ЗАВИСТИ СТАЛО ПЛОХО !

Светлана Локтева

Это тему урок!

Oleg Selkovski

А после моей исповели, священник искренно мне завидовал, и плакал о прожитых в пустую годы😊

Илона Маска

Почитайте Богородицу да ИИСусову молитву. Может Отче наш. Методом тыка. Что именно поможет

Валя Травкина

Больше не исповедоваться. Исповедоваться нужно перед Богом, а не перед грешным человеком.

Галина Леденева

Значит от священника у него только название! Попробуйте обратиться к Священнику от бога!

Анатолий Васильков

Ну кто знал что у него такое слабое здоровье, дать таблетки от сердца, пурген называется

Khikmatillo Abdurakhmanov

Да представляю какая исповедь, больше не ходи, не то отвечать придётся за священника.

Ох Уж Эта Йа

Только воду тамошнюю не троньте,и от распятья подальше . А то,и спасать будет некому)))