Адам Шестеркин

Есть ли в мире предпосылки для нормальной тихой жизни?

Ответы
Алексей Лушин

Наступает момент просто, когда на всё наплевать. На политику, на финансы(особенно когда они есть), на всякие неурядицы. Бывают конечно мелкие неприятности, но огорчение быстро проходит.

Пётр Симон

В этом нету, бедному, всё время жрать хочется, одеться, багатому с баблосом марока, всю ночь тягаеть из угла в угол не найдеть ему тихого места.

Юрий Хор. (Молодой)

Нормальная жизнь - война. Я как раз в нормальном мире и живу. В котором меня даже продавцом не берут на работу, потому что война.

Yuri Noskov

Пока не вижу и вряд ли это возможно в будущем. Мир движется в сторону все большего хаоса.

Семён

Есть ... это постоянное совершенствование росийской армии и флота. ... !!!

Семён

Они постоянно должны быть впереди планеты всей, друзей больше нет ...

🦊A
🦊Aрина🦊

Не знаю как в мире, я для себя нашла тихую, нормальную жизнь за городом)

Ek
Ekaterina

На все время и случай, как сказал один мудрец..без плохого пока никак

Ek
Ekaterina

🤤 слюнка потекла, как посмотрела на стол, за котором вы сидите

Адам Шестеркин

Эт юбилей мой.

Ek
Ekaterina

Сколько же вам жахнуло?🙂

Адам Шестеркин

Тогда-50...

Ek
Ekaterina

Так и подумала..стол серьезный!🤗

Аленка Светлая

Быть богатым и здоровым лучше,чем быть бедным и больным.😉

Галина

на Рублевке живут спокойно и без забот, за них все делают .

Адам Шестеркин

Ну,да.Где мы и где Рублевка...

Галина

Кто Вам мешает жить на РУБЛЕВКЕ ,разве Вы глупее тех жильцов .

Елена Бажан

Только на пенЗии. И то, если человек заработал это право.

На
Ната

Есть , думать, что пусть оно горит все синим пламенем.😉

Пока есть Америка и Британия - жизни не будет ...

Анатолий

Есть, конечно же! Но - не у всех! И - не везде...

Адам Шестеркин

Эт точно...

Владимир

предпосылки есть но нужно упорно трудится

Galaxy Man

Есть конечно, если только ты живешь не в РФ

Francheska Dolly

Я думаю в мире есть места с тихой жизнью

Виктор Гордеев

Вопрос только в том что вам необходимо

Марго Беккер

Еесть и у 🤷‍♂️😉многих..Но,дорогоо

Татьяна К

Наверно есть,но где никто не знает..

Сергей О.

Судя истории - нет, сплошные войны ((