Ма
Машынька

Вот сидит такая чмошница типа Татьяна из программы Танцы на ТНТ и вещает на всю странищу.. мол, локтями надо.. локтями себе дорогу пробивать... Мол, можешь по головам шпарить - дави! Кто еще так считает?....

Ответы
Виталия Ковалёва

Не знаю ни Татьяну, ни программу и вообще телек редко смотрю...может если фильм какой.... А почему она чмошница? Потому что так сказала? Я тоже так считаю. Жизнь - штука сволочная. Иногда приходится и так поступать.

Ма
Машынька

Я вам таким .. носы ломаю... ))))))))) ЧС от греха))))))))))))

Виталия Ковалёва

Ломалка не поломается? )

Чеширский Кот

Просто мало таких по голове бьют ! А у них у сомих мозгов нехватает и нехватит чтоб понять что так нельзя а учить некто не учит ! Вот они и процветают !

Vi Za Vi

А сейчас телевизор делает людей имбицилами. Я его тряпкой закрыла с мая. Хватит

Ма
Машынька

А вот это годно!)

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

А если кроме локтей больше нечем?! Девиз бездарностей и посредственностей, фу

Роман

Наверное так и нужно, поэтому и пробивается в основном животный биомусор

Валентина Мезрина

Это подло, низко, гадко- вернется бумерангом с утроенной силой

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Давно я этот мусорный канал не смотрел.. что хоть за Татьяна..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В подобных блядюшатниках иначе и быть не может. Привет!😉

Ма
Машынька

Привет, Лёш)) Этта.. где танки продаюцца за недорого?))) Мне пазарез нада!)))))))))) Буду давить сук и оргазмировать)))))))))))))))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну Ты прям в изощрённой форме задумала))) Танки нынче дорого, да и много чести для них, вполне сойдут списанные бульдозеры, но на ходу)))

Одинокая Сволочь

да врёт она всё... минетом дорогу себе пробивала по любому )

Старый Знакомый

увы...это реалии сегодняшней жизни и иначе - будешь позади)

Старый Знакомый

Не говори себе так...))))

Ма
Машынька

хорошо

Уральская Рябинушка

А если все захотят так, то по чьм же головам мы пошпарим?

Норма

Это воспитание "нового человека" через поколение (((

Юр
Юрил

Она права..Там у них такие законы....Но мы то не они ...

Сергей Липин

Так только уроды моральные могут считать!

Олег Пролыгин

уточните..а кто такая чмошница татьяна?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Звездой она дорогу пробивала, звездой!

Сергей Мск

не думаю что она локтями пробивалась

Галина Дьячина

так большинство..капитализм пришёл..

Геннадий Голубев

Такова нынешняя действительность.

Ма
Машынька

Пусть в ухо её себе засунут)))

Геннадий Голубев

Ну... засунуть-то они может и засунут, только нормальным людям от этого не легче.

Милош Йованович

Малышева..доктор медицины(1й канал)

Ма
Машынька

Сука