Принесённая Ветром

Действительно ли в России такой всплеск патриотизма, как пишут российские СМИ? Означает ли это, что "будем голодать, но выстоим"?

Ответы · страница 2
Талгат Рахимбердинов

Россия всегда была примером мужества и справедливости во все века и времена!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мустафа Мустафаев

Это все блеф нет свободной СМИ патриотизм у каждого в семье но не у соседей в квартире

Sergey Big Bear

За кого голодовать то,за эту сволочь,что рубль обвалила и снова всю страну ограбила?

Геннадий Александрович Домнич

Выстоять то мы выстоим,не привыкать.НО - ДОКОЛЕ?! и при чем здесь патриотизм?Пора бы у

Алексей Ларо

Да и без голода выстоим. Под пиндосов ложиться никто не хочет, вот и весь патриотизм.

Николай Голубцов

Всплеск есть, голодать(условно) будем, а виноваты будут американцы. Тем и утешимся.

Олег Таб

правильно писать"будите голодать но выстоите?" военную тайну пришли выведывать?)

Принесённая Ветром

Да ладно Вам! Нашли военную тайну!

Олег Таб

за всех не отвечу,но многие пойдут за правду до конца....так и передайте)

Талгат Рахимбердинов

ничего такого не будет!!!!Россия всегда была МОГУЩЕСТВЕННОЙ страной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена (Новочеркасск)

Дело не в патриотизме, выхода у народа нет, как только выжить в любых условиях

Наталия

голодать не будем. 6 соток практически у всех есть. В лихие 90-е так и выживали.

Эсмеральда Мыскова

Лучше голодать, чем жить под бомбежкой. И другие времена были, более тяжелые.

_ _

Патриотизму - больше, да.
И стоять - выстоим, худых легче связывать в пучок.

Лариса Ларуша

есть конечно...или что, кто то захотел того., что сейчас в Донбассе?... 🙂 🙂 🙂

Ст
Станислав

тут есть другой подходящий вопрос: почему вы задаете дурацкие вопросы?

Ст
Станислав

А ещё не видно, если голодать собрались ? 🙂

Принесённая Ветром

Я не собралась голодать. Я спросила у россиян об их настрое

Ст
Станислав

Россияне обработаны пропагандой круче чем в гитлеровской Германии. У Гитлера поддержка в Германии была ещё больше чем у путина. И чем всё кончилось ?

Принесённая Ветром

Ладно, не будем ссориться. Время расставит всё по своим местам

Ст
Станислав

Да, и скоро мы всё увидим.

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

это называется вирус истерического патриотизма! и знаете как лечится?

Олег Тетеревников

Это - вопрос к обслуживаещему персоналу ВВП. А там всего 100000 служащих.

Ан
Андрей

где-то так,хотя голодать не будем.изысков не будет,но и это переживем

Н.
Наталия ...

действительно! Ну прям голодать то не будем, но выстоим назло всем!

Ирина

я например согласна.голодать не будем а сыр я и костромской поем

Аптер Пётр Яковлевич

Думаю,что то,что происходит в России называется как-то по иному

Аптер Пётр Яковлевич

Я не берусь квалифицировать.Зачем нам ругаться?