Принесённая Ветром

Действительно ли в России такой всплеск патриотизма, как пишут российские СМИ? Означает ли это, что "будем голодать, но выстоим"?

Ответы · страница 5
Александр Волков

Это в СМИ всплеск ... чего-то. ))))))))))))))))))

Василий Васильев

думаю да... вот только надо ли нам это?

Василий Васильев

может быть.... умом нас не понять....

Андрей Васильевич Кудинов

🙂 свобода - она дороже похлёбки ))))))))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Голодать можно и без патриотизма.

Роберт

О да! Ротенберги будут голодать !!!

Миронов Николай

Очередное оболванивание народа!!

Просто А...

Вы - с какой целью интересуетесь?

Принесённая Ветром

Почему возник такой вопрос?

Просто А...

А, почему возник такой вопрос у Вас?

Просто А...

Наблюдаю, совершенно не детский интерес.

Тамара Бабич

Голодать не будем. И выстоим.

Нэли Берека

А вы , простите , где живете ?

Принесённая Ветром

Я- в Европе, но мои близкие и любимые живут в России

Нэли Берека

И что говорят ваши близкие ?

Принесённая Ветром

Что жизнь становится дороже, выживать всё тяжелее, нет уверенности в завтрашнем дне ( как будто она в России когда-нибудь была). Но они верят в Путина.

Нэли Берека

И правильно делают . Мы уже поверили Америке и Европе . Имеем войну , нищенские пенсии и зарплаты , пустые холодильники и холодные квартиры .

Александр Жук Эстония Таллин

?............если выживем..........

Ксения Лепанова

По-моему, всплеск патриотизма явно есть, а вот насчёт "голодать" я не знаю...Вы голодаете?

Принесённая Ветром

Я? Да, уже много лет ( склонность к полноте)

Ксения Лепанова

А при чём же здесь патриотизм?

Принесённая Ветром

Я всего лишь ответила на Ваш вопрос

Ксения Лепанова

А я вот при всём желании не могу полностью ответить на Ваш...

Принесённая Ветром

Если серьёзно....я не имела ввиду того, что Россия в настоящее время голодает. Просто экономика, сельское хозяйство не в лучшей кондиции. Санкции, опять же. Незапланированные расходы...И т.д....

Ксения Лепанова

А разве это в первый раз? Жили раньше при всяких обстоятельствах, и сейчас, даст Бог, выживем...

Владимир ...

Боитесь поголодать?

Принесённая Ветром

Нет, не боюсь. Я не живу в России

Владимир ...

Та и живите себе за бугром счастливо и не заморачуйтесь.

Владимир ...

Забирайте если у Вас там все хорошо.....

Принесённая Ветром

Они же не вещи, чтобы упаковать и забрать. Не хотят они никуда из России ехать

Владимир ...

Значит беспокоится не очем. Было бы им плохо к Вам бы просились.

Юрий (Челябинск)

а кто то голодает?

Принесённая Ветром

Я не говорю, что голодает. Имеется ввиду, "если..."

Юрий (Челябинск)

альтернатива какая? отдать крым, лечь под америку , пуси райт политическим протестом признать и голубого в президенты выбрать, что бы запад нас признал и простил? на самом деле нет у нас выбора

Юрий (Челябинск)

мне интересно, если бы америка ввела санкции против например германии с целью сместить ангелу меркель, как бы немцы отреагировали, наверняка так же

Принесённая Ветром

Проблема не в Украине, а в стремлении Америки к мировому господству Америке, на самом деле, глубоко безразлична судьба людей на Украине

Юрий (Челябинск)

а так же людей в ираке, ливии, сирии, вьетнаме, Японии , список можно продолжать бесконечно

Юрий (Челябинск)

в связи с этим выход у нас один, на украине они должны проиграть в чистую, тогда ещё лет пятьдесят будем жить спокойно

Елена Объедкова

а кто голодает?

Принесённая Ветром

Не подразумевается, что в данный момент кто-то голодает. В перспективе, если это случится и т;д...

Елена Объедкова

вряд ли ситуация дойдет до точки, когда мы будем испытывать лишения

Владимир Иванов

А есть выбор?

Владимир Иванов

Хотелось бы выслушать ваше мнение!?

Владимир Иванов

А у меня она одна,человеку кажется что он что то решает' это иллюзия.

Владимир Иванов

Как то вы ушли от ответа, достаточно технично!

Принесённая Ветром

Вы правы. Я просто почувствовала такой упадок сил, что мне стало трудно вести диалог. Устала, наверное. С удовольствием поговорю с Вами, когда отдохну

Владимир Иванов

У вас написано, принесённая, а получается унесенная, шучу конечно, спокойной ночи.

Владимир Иванов

Я вас приветствую, восстановились?

Алексей Ястребов

Я не верю СМИ

Принесённая Ветром

Поэтому я и спрашиваю у народа.

Алексей Агафонов

Да это так

Алексей Агафонов

Голодать Россия не буде ни когда

Сергей Лебедев

никак нет.

Принесённая Ветром

Нет всплеска или не будете голодать?

Просто Осень

ДА!!!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ГГГГЫЫЫЫ)))))))))) С ЧЕГО ГОЛОДАТЬ-ТО??????? 😄

Просто Осень

Да конечно голодать не будем и не замёрзнем,мы же не Украина.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

"Я - мальчик. Я сплю, свернувшись в гробу калачиком. Мне снится футбол. В моей голове — Калашников. Не вовремя мне, братишки, пришлось расслабиться! Жаль, девочка-врач в халатике не спасла меня… Я - девочка-врач. Я в шею смертельно ранена. В моём городке по небу летят журавлики И глушат Wi-Fi, чтоб мама моя не видела, Как я со своим любимым прощаюсь в Твиттере… Я - мама. О фартук вытерев руки мыльные, Звоню на войну я сыночке по мобильному. Дитя не берёт! Приедет, огрею веником! «Его отпевают», слышу ответ священника… Я - батюшка. Я собор свой открыл под госпиталь И сам в нём служу медбратом, помилуй Господи! Слова для души, что чреву — пуд каши гречневой: За это крестил поэта я, пусть и грешен он… Я - просто поэт. Я тоже стою под пулями. Кишка, хоть тонка, как лирика Ахмадулиной, Но всё ж не настолько, чтобы бояться красного: Нужнее стихов сегодня — мешки с лекарствами… Я - старый аптекарь. Мне бы — давно на пенсию: Сидеть и блаженно пялиться в ящик с песнями. Но кончились бинт, и вата, и маски вроде бы: Начальник, пришли термальной воды для Родины! Я - Родина. Я ребёнок и сплю калачиком. Назначенный государством, ко мне палач идёт, Из недр моих вырыв мрамор себе на логово: Налоговой сдал налог он, но Богу — Богово. Я - Бог. И я тоже Папа. Сынок Мой Ласковый У дауна в классе детский отнял Калашников. Сказал, мол: «Ни-ни!» и прыгнул без парашютика… Спи, золотко... Спи, Мой Мальчик... Я Воскрешу Тебя!!!" ЕВГЕНИЯ БИЛЬЧЕНКО, КИЕВ, ФЕВРАЛЬ 2014.http://