Откровение Вселения

2 дня назад, Новости
Съездить «на шашлыки» не получится: ждут штрафы
За нарушение режима гражданам грозит административный штраф от 2000 до 4000 рублей

–1
Ответы
Галина Завадич

Были на рыбалке у воды на пруду и хотели гречку погреть с тушёнкой рядом на земле лежало сухое дерево и от него рыбаки жгли от комаров ветки,а погода была пасмурная ,всё в тучах ,а в небе над тучами вертолёт кружил,тов одну сторону улетит,то в другую,его не видно ,но слышно.Кружил,потом смотрим над нами снизился до предела над поляной ,разглядеть можно было пилота и людей,низко пролетел и над деревьями еле поднялся,мы залили костёр,мы взрослые люди и 50 лет ездим с мужем на рыбалку,соблюдаем всё по правилам и закону,не рискуем больше даже прутики зажечь,мусор за всеми уносим,любим природу

Откровение Вселения

видя Богом, я бы принял подтверждение

Галина Завадич

Это ужас и страшно,когда вертолёт хочет сесть на поляну и оштрафовать

Алексей Лушин

А вы не "съездить", а пешочком за км. уйдите и всё. Менты и МЧСники пешком не любят ходить, не потревожат. Они только по дорогам пасутся. Но на выходе посматривайте, могут дое..ся. И правила противопожарной безопасности помните. Лес он "всехный".

Откровение Вселения

лес это причина?

Евгений Во-Ин

а кто их ловить-то будет? ну для "галочки" , а вы думаете кому это надо с пьяной компанией быковать и и документы спрагшивать? да и потом у меня дача, копроративом снимаем базу, скоро поедем, закон, в который раз не сработает

Валериан Загородний

Ага, уже штрафуют за отсутствие маски, за отдых на природе, за то, что собрались в группу более трех человек... Им-то надо где-то брать деньги для себя любимых. Им плевать, что вы не работаете, что денег нет из-за ковида.

Откровение Вселения

ковид это ад,куда отвозят,не верьте ни полиции,ни врачам

(◆_◆)

Это еще по-божески. В Казахстане штраф около 100 МРП. А с 1.01.2021 этот МРП равен 2917 тенге. В рублях - 511,75. Итого: 51 175 руб. Есть шутка, что эдак, скоро граждане сами попросят, чтобы им скорее пальцы отрубали, чем штрафовали.

Василий Сычёв

Да... Слышал.. У нас в лесу , на полянках где народ любит собираться, даже таблички предупредительные установили)) Так мы же русские!! Наблюдал как некоторые прям под этими угрожающими надписями и жарили шашлыки..

Откровение Вселения

если каждую форму поставить в лесу или парке,будет ли закон соблюден?

Чужой

1 - го числа большой кампанией выезжали на природу пожарить шашлыки. Всё прошло тихо, спокойно и грандиозно - израсходовали около 15 кг калуги. И никаких штрафов.👍

Sergazy Malashee

это фигня.... В ресторане этот штраф уже в стоимость шашлыка включен.... А там еще на чай персоналу, аренда и пр.... Так что еще экономнее получится, если Вы об этом)))

Арт Ремонтникофф

Соблюдаем режим или платим штраф. Что вам удобнее? А помните, как Иисусу фарисеи задали вопрос: необходимо ли платить Кесарю подать? И что ответил Иисус?

Откровение Вселения

платить? да Христос и денег не брал,да и не весел он на кресте

Арт Ремонтникофф

Он платил налог

Арт Ремонтникофф

Он платил налог

Откровение Вселения

бесовщину полиции расскажи

Алексей Кноблох

Оборудуйте место под приготовление шашлыков и останетесь при своих деньгах... Только ведь мало кто об этом думает заблаговременно...

Ирина Обуздина

Правило создают чтобы их нарушать))) лично я ездила на шашлыки вчера. И могу сказать что мы с друзьями не одни такие были.

Nikolai Garskov

Вставайте граф, рассвет уже полощется. Заплатим этим нищим штраф и приготовим классный шашлык в нашей любимой рощице!))

Тайша

Кто будет штрафовать и отслеживать нарушение данного запрета? В выходные ездили в лес, очень много шашлычных компаний)

Всегда Котов!

пофиг, уже ездили. а на самый трэш есть электрошашлычница - можно и дома, пусть соседи изойдутся слюнями.

Дмитрий

это не предел собиреться народ на шашлыки от2х до 4хтысячь а вот за маску и дистанцию с каждого 5т сячь .

Откровение Вселения

дистанция? ты поверил бесам?

Дмитрий

маска лучше туалетной бумаги мне выдают а я в туалет иду сразу чтоб применить по назначению 🤣

Мирумир

а какого режима. каникулы же. я поставлю мангал чтобы радиус был 5 м вокруг него и все. буду жарить

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вчера и позавчера готовили шашлыки, всё это фонарь бубновый - Вы слышали как это было объявлено?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У тебя частный дом?

Елена Набокова

Нет квартира, но огородик есть

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну и у нас прим. такой же

Елена Набокова

Здорово

Га
Галина

Просто когда собираетесь на шашлыки, вместо одной суммы надо рассчитывать на более крупную ...

Откровение Вселения

да ну,отдал им и продолжаешь процесс? быть не может,скажут,переворачивай

Га
Галина

А да.. такой вариант я не предусмотрела(((

Откровение Вселения

вот и вот

Га
Галина

Вообще что то очень много стало штрафов... За все..

Откровение Вселения

потому и ловушка для радующихся

Елена

Задолбали уже вот честно! То нельзя, это нельзя и все молчат как стадо...что за народ такой?!

Александр Fisher

как бы не удивительно, еще не много и будут штрафовать за превышение скорости пешком