Николаич

в конце семидесятых в моде был чёрный юмор как то:кто то на поле нашёл пулемёт,больше в деревне никто не живёт я спросил у дворника Петрова-где ты взял верёвку дядя Вова-ничего он мне не отвечает только ветер труп его качает про трамвай и октябрят и тд,,пишите

Ответы
Гордая

А-ха-хааааааааа!!!!!!!!!

Михаил Щербинин

Девочка Маша бритву нашла. «Что это, папа?» — спросила она. Папа ответил: «Губная гармошка». Всё шире и шире улыбка у крошки.

Игорь Серкиз-Чабыш

Девочка Маша купаться пошла. В среду нырнула, в субботу всплыла...

Шепот

Девочка Эмо сидит на трубе!мечтает о смерти,грустит о судьбе!Вот труба взрывается!ГАЗПРОМ....МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!!!

Шепот

Галстучки в ряд,и пилоточки в ряд....под поезд попал пионерский отряд....