Оксана Строганова

Как поступить если твой муж начал встречаться и перезваниваться с бывшей подругой, эта подруга уже один раз 2 года назад разбила нашу семью и теперь опять начала названивать, он ее выгнал пожив с ней месяц и мы сошлись у нас маленький ребенок прожили 6 лет не считая месяца когда я из-за нее ушла.

Ответы · страница 6
ru
rusik_1987

сделай так что бы яйца у него звенели от пустоты

Жан Конаев

Может ты не удовлетворяешь его, берегите семью

Николай Казаков

Устроить встречу втроем и решить все вопросы

Виктор Череменцев

не будь дурой и все, поймешь сразу что делать

Ерофей Папиросов

Значит,уходи окончательно.Он не успокоится.

&q
"@-@"

по любому вали от него урода -- или убей его --

Гульбану Кансеитова

это не повод уходить он все равно вернется

Светлана

самим на да решать а не на вес мир говорит

Ольга Гонтюрёва

Зас*уярь ей лицо! А мужу устрой ёп**** мать.

Ольга Гонтюрёва

Оксан, вообще я на эмоциях сказала это конечно. но честно говоря это не норма!!!И муж ваш ходит по лезвию. Вы может просто психануть и выгнать его, собрав вещи. Ещё один раз пережить боль? не зря говорят, если человек сделал один раз падлу. то сделает и ещё раз...

Оксана Строганова

это точно уже получается третий раз зделал падлу

Ольга Гонтюрёва

Оксан, берегите себя и свои нервы. Не позволяйте вытирать об себя ноги...Три раза - это закономерность.

Оксана Строганова

я конечно дура я это знаю, ситуация непростая, у нас был пажар, и продола свой дом и деньги ушли на восстановление, и теперь это часть и моего имущества почему я должна его дарить, какойто твари.

Ольга Гонтюрёва

не не не, дарить не надо!!!)

Анатолий Сергеев

ему же хуже...пошли его...куда сама решай...

Надежда Донских

ультиматум: я или она. и никаких "не знаю"

Язва Вреднюкова

ох...я сейчас насоветую...а жить-то Вам...

Ар
Архип-2

Вы зависимы от мужа материально и по жилплощади?

Ар
Архип-2

если зависима надо терпеть до лучших времён

Жу Жу

зачем вы тратите свою жизнь на такого

Оксана Строганова

а что мне остается делать ребенок маленький ,а свой дом продала и в его сервис после пожара вложили деньги, теперь я без жилья, я бы с удовольствием ушла да не куда?

Жу Жу

всегда есть вариант,вы оглянитесь, но позволять пользоваться собой, к концу жизни он станет вашим злейшим врагом - зачем это вам

Гульмайра Габдуллина

а ребенку такой предатель отец нужен

Юленька Логинкина

согласна....я такой ребенок.

Дмитрий Ляпустин

Гоните вы их в шею обоих да и все тут

Елена Булава-Лада

но сначала все имущество перепишите на свое имя...)

Сергей Хаустов

Надо не уходить, надо его выгнать.

Антонина Нефёдова

Ну так скажем (на те же грабли) 🙂

Pr
Pranna82

примите эту ситуацию и отпустите

Юленька Логинкина

что что простите? и вы бы отпустили и приняли??? правда что ли?

Николай Мардвинцев

Неможешь удержать-гони в шею!!!

Ирина

так он недавно пожил с нею?

Ирина

а зачем он с ней вообще разговаривает, он что не понимает, что она вертит им как идиотом

Оксана Строганова

значит этот идиот не понимает

Ирина

я думаю, что ему это нравится,пусть меняет симку

Александр Тарасов

Смотря на что Вы способны

Александр Тарасов

Если поступил так однажды то есть огромный шанс что повторит!