Алена Александровна

покидайте самые смешные анекдоты, которые слышали.

Ответы
Александр Василенко

Муж уезжает в длительную командировку и прощается с женой:
- "....не могу оставить тебя на такой длительный период без секса, поэтому в секс-шопе купил тебе робота........."
Жена:
- " ...да как ты мог подумать!...да я никогда ни с кем тебе не изменю!....даже с роботом!...."
Муж:
- "...ну...как знаешь....Если вдруг передумаешь просто крикни - ЛЁЛИК КО МНЕ! и он всё сделает...."
Муж уезжает. Проходит две недели, жене на глаза всё время попадается ЛЁЛИК.
Жена думает:
- " жалко конечно денег потраченных на ЛЁЛИКА.....может попробовать?....чего даром стоит?.."
Жена решается:
- "...ЛЁЛИК КО МНЕ!!!!"
ЛЁЛИК
включается. 8 часов безумного, беспрерывного секса, её покидают силы,
но одна проблема...жена не знает как его выключить. Изнемождённая
подползает к окну, выглядывает и видит во дворе дворника Михалыча,
который подметает двор.
Жена:
- "...Михалыч!....есть дело на бутылку! Крикни - ЛЁЛИК КО МНЕ!!!....."
Михалыч не долго думая:
- "...ЛЁЛИК КО МНЕ!!!!...."
Прошло
полтора месяца, муж возвращается из командировки, во дворе кучи мусора,
в доме выбиты стёкла, людей на улице не видно. Из-за угла появляется
Михалыч с винтовкой вместо метлы, не бритый, с красными глазами, на
заднице порваны штаны.
Муж:
- "...Михалыч, а что произошло? Где ВСЕ????...."
Михалыч:
- "...Тихо, БЛЯДЬ!!!!!!!!....Я не знаю ГДЕ ВСЕ!!!!,.....НО....ЛЁЛИК ГДЕ-ТО РЯДОМ!!!!!!!😄😄😂

Dima. Karpov

ПРИВОЗЯТ ОХТНИКА К ДОКТОРУ, ДОКТОР ОСМАТРИВАЯ ЕГО ПРИГОВАРИВАЕТ
-ХОРОШО!, ХМ ХОРОШО, УУУ ХОРОШО,
ОХОТНИК НЕ ВЫТЕРПЕЛ И СПРАШИВАЕТ,
-А ЧТО ХОРОШО-ТО?
-ДА ХОРОШО,ЧТО НЕ МЕНЯ!

Ев
Евгений

3 часа ночи, звонок в дверь. На пороге жена в хламину, макияж размазан, колготки порваны. Муж: -Я тебя не пущу домой в таком виде! - На хер нужно, я ваще-то за гитарой пришла!)))

Юлия

Муж храпит....жена решила под шумок пукнуть...Получилось громко...Голос мужа...Если...я храплю...толкни локтем...чё ж сразу травить

Игорь Юхим

Девочка (4 года) увидела в зоопарке павлина, он красивый, хвост распушил. А рядом самка павлина — обычная серая курица, только крупнее. Дочь спрашивает:
— Это кто?
— Это жена павлина.
Она так уставилась на них: то на одного, то на другого. А потом изрекла:
— А он ее хоть любит?

Olga Ohorodnyk

зачем вы в нос засовываете свеклу а хо морковь есьть

Al
Alucard

Гейша под сакэ
Сакуре своей не сегун
Помни самурай