Elena Hodjaeva

Как Вам лето?

Ответы · страница 5
Н*
Настасья *

да блиин, ты уже в третий раз меня спрашиваешь, с первого раза не понял, да?

*камила*

Жарко, хотелось что бы кто то подошел и вылил на тебя стакан холодной воды

Вера Коновалова

Замечательно, еду его продлевать в Черногорию, не хочу расставаться пока!

Владислав Семенчук

отлично миномёты автоматы окопы раненые (карачун, дебальцево углегорск)

Людмила Пичуева

самое офигенное 😎 👙 👓 💍 :bride_with_veil: 👫 💑 😍

Нина Щеколдина

Очаровательное, если не считать, что всё лето реставрировала свои зубки

Винецкая Клара

жарко...влажно и море не дает поплавать...в июле МЕДУЗЫ,а сейчас-волны(((( 😮

Maria Worth

...прекрасно)...а свыше 2 000 в Альпах снег лежит...вчера была.мороз и солнце)

Maria Worth

...на горных лыжах катались..круто.

Екатерина Танаева

лето супер))Но оно еще продолжается и у нас оно будет до конца сентября))

Светлана Астапова

жаль,что нету...ничего не успела:купание,ягоды,грибы......................(((((((((((((

Александр Семенюк

От лета остались воспоминания,и дай Бог,что у всех самые яркие)))))))))))))))

Стас

вопрос немного поставлен не так надо спрасить как вам зима попробуй?

Настена

просто бомба, вот только жалко, что все хорошее быстро заканчивается

Геннадий Бески

Прошло помахала ручкой, обещало в следующем году к сезону вернуться.

Динара Гаджиева

Я очень люблю проводить свои каникулы в деревне, общаясь с природой.

Настя Жаворонкова Доца

В этом году даже не так имучительно жарко,в отличии от прошлого лета

Оксана Романенко

неочень потомучто так быстро пролетело что нечего неуспела зделать

Елена Пугачёва

работала на Сардинии и сгорела на солнце... получила ожег 2 степени(((

Расул Бекмуратов

У природы нет плохой погоды. Но всё хорошее, когда-нибудь кончается.

Ксения Плечева

ах,лето красное,любил бы я тебя,когда б не жар ,да комары ,да мошки.....