Леди Мила

Вот тут очень многие мужики - моралисты хотят жениться на девственницах. А вы реально станете ухаживать год, ходя " за ручку"? А до сколько лет она должна оставаться девственницей, если надо получить образование, профессию. Иначе сами же потом начнете обвинять, что не зарабатывает и сидит на шее у мужика?

Ответы
Илья

мне все равно дественника или опытная уже. Кстати с опытной я бы по общался. бы.
Главное чтобы любила меня такого,какой я есть. А не выеживалась вечно.

Илья

если любит значит за что то любит.

Леди Мила

если перестает любить?

Илья

значит мир плохой,потому что любовь короткой сделали.

Леди Мила

значит, не стоишь ты любви.. увлеклась, а потом поняла.

Илья

но бывает и так что по каким то причинам влюбляются в г человека.

Александр

А без этого дела не образования получить, не профессии, а уж денег заработать только один способ. Настоящая любовь так и проверяется.

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

А допускается вариант, в 18 лет выходит замуж девственницей естественно, а потом учится и получает профессию. Гипотетически?))

Леди Мила

а детей когда рожать? Не смешите меня... какой мужик будет ее содержать, пока она учится.

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Кто любит, будет ждать и содержать и с детьми помогать. Найти такого не просто. Но это уже философия.

Леди Мила

это уже фантастика..

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Моя старшая дочь живёт с зятем в таком раскладе. Уже 13лет.

Михаил Румянцев

В целом согласен с Вами. Единственное непонятно - как связана девственность с приобретением образования и профессии?

Михаил Румянцев

Вам лучше знать. Но мне кажется, что женщины/девушки не были так зациклены на девственности. Я не прав?

Леди Мила

Зацикленны только неуверенные, отсталые мужчины

Леди Мила

🍓🙋‍♀️

Ул
Ульяна

Радует, что среди людей Вашего возраста, есть такие адекватно мыслящие люди.

Clan

А как кусок ткани в вагине связан с образованием и профессиональным ростом?

Леди Мила

если не понимаешь, то и объяснять бесполезно.. я все ясно написала

Clan

🤣🤣🤣 Объяснила....

Галина Тюлькина

Да сами не понимают, что требуют. Хотят за счёт женщин самооценку повысить.

Леди Мила

вот именно1

Огнелюбивый Панд

А образование и профессию у нас когда стали получать путём дефлорации? 🤔

Леди Мила

бля.. ты хоть внимательно почитай, а портом свою дурость показывай

Огнелюбивый Панд

Тётя Мила, ты тупая и не читаешь, когда пишешь, да?
Вот цитата:
"А до сколько лет она должна оставаться девственницей, если надо получить образование, профессию."
Какой такой поток сознания у тебя связывает девственность и образование с профессией и заработками? Или все должны работать проститутками в твоём сознании?

Леди Мила

а ты подумал, придурок? Что ни один мужик не будет ее кормить, содержать, пока она учится? вышла замуж , все .. дети, кастрюли, сковородки.но таким тупицам не понять, вы только оскорблять умете

Огнелюбивый Панд

Да, тётка-хабалка, начинающая предложения со слов "бля..." будет меня учтивости учить? Нет, с хамлом я говорю на его же языке.
Ты сама-то за чей счёт училась, дурочка? Бывает, что люди учатся и подрабатывают. Но нет - у тебя явно раздвигание ног завязано на доходах.

Леди Мила

иди в жопу.. идиот

Александр Чеканов

Никогда не обвинял, что сидит на моей шее. Она для того и создана

Леди Мила

так и вопрос не про вас

Rita

Никогда не было девственницы. Даже не знаю хорошо это или плохо?

Леди Мила

хорошо, возьни меньше

Анатолий Фролов

Баба она и в Африке баба ..старух у разбитого карыта где-то так...

Леди Мила

это вы к чему?

Друг Михаила

Какая девственность в 25 или 29)))? Там женщина сама порвёт мужика

Леди Мила

но вы так хотите

Друг Михаила

Мы, конечно, нам то что? Гормон прет, хоть 10 раз в день

Марина

Получать образование, как относится к девственности?

Леди Мила

А элементарно!! До 25 лет многие смогут отстаться девственницей?

Марина

Почему нет и почему надо замуж именно в 25 лет идти?

Леди Мила

к 25 годам обычно заканчивают институт, и успевают устроиться на работу. я не поняла: вы тупите, или потроллить решили?

Марина

Нет, а кто сказал, что до окончания института нельзя замуж выходить? Я вот замужем была и в институт пошла

Владимир Игнашов

да ну их ...девственнец..ни черта ничего не умеют ..))

Леди Мила

😀👍

Владимир Игнашов

поверьте ...именно так и есть .проходили знаем .)😉

Леди Мила

верю

Владимир Игнашов

спасибо..)

Игорь Ерошенко

Это же целый год со стоячим вокруг неё ходить ?

Леди Мила

вы же хотели девственницу

Игорь Ерошенко

Так не смотреть же на неё , а быть первым ...

Леди Мила

вот, вот...

Александр Жданов

..ну и тема! Девственность. Где Вы ее видели?

Леди Мила

Регулярно здесь появляются. все мои вопросы в ответ на обвинения мужчин

Александр Жданов

Ясно. Ну, двум-трем болванки нельзя судить о всех остальных.

Леди Мила

Я не судила, я спрашивала

Александр Жданов

Ох, эта Т9. Да глупости все это.

Кот. Просто Кот.

2,5 ухаживал за матерью троих детей.😂😂😅

Кот. Просто Кот.

ты смешная..)))

Леди Мила

🤷‍♀️🤣

Кот. Просто Кот.

яжвжентельмен.)))

Леди Мила

мирно разошлись7

Кот. Просто Кот.

я не буду это обсуждать в общем чате.))

Александр Шебалин .

Не знаю как сейчас,но раньше было такое.

Леди Мила

что говорить.. раньше жизнь была другая

Александр Шебалин .

Как я сегодня и выражаюсь:"Раньше были времена!А теперь мгновения".

Слава Касьянов

Такие хотелки давно канули в лету!😉

Леди Мила

да тут постоянно пишут

Слава Касьянов

Тут пишут одно, а думают по другому. А пишут, что подогреть тонус собеседника.

Коля

Почему год?! Мне хватило 5ти месяцев.

Коля

А что здесь такого?! Я ей понравился.Она проявила интерес.Мне она тоже приглянулась.Начались отношения.Пол года ходили"за ручку" потом она решилась.С первого раза не получилось-сказала,что очень больно.Я не настаивал.Потом все сложилось.Теперь она моя жена...Уже 30 лет 🙂

Леди Мила

👍 Красивая история

Коля

Ну да...Если учесть ,что в то время я был женат.:)

Леди Мила

вот гад.

Коля

А чего сразу гад?!