Елена Дробчак

сейчас модно ругать погоду..Зачем? ведь если выносят приговор..кому-то..то он станет защищаться..это приводит к войне...(что мы и видим..зачем нам..война..с природой?

Ответы
Ivan Zyev

300 РУБЛЕЙ В ПОДАРОК ЗА РЕГИСТРАЦИЮ!
Получите 300 рублей в подарок
от компании First Funds
при регистрации в системе,
которые сразу же начнут
приносить Вам первую прибыль
от инвестирования.
http://ffunds.ru/r/u7111

Сергей Громов

Вот правильно! Сейчас погоду можно посмотреть на 10 сайтах, и везде разную предсказывают . Выбери какая нужна и живи по ней)))

Елена Дробчак

ой..какая прелесть..)))я по Таити хочу))))))

Сергей Громов

Так и живите) Главное дуба не врезать , идя в купальнике под ледяным дождем)))

Елена Дробчак

хорошо..

Ход Конем.

А побубнеть? Вот,Лен, интересная ты , право! Воевать не надо, а побубнеть?? Неее, это непременно, а то и день не в день!)))

Елена Дробчак

погода..огрызаться не будет..она сразу..бах ...молнией..

Ход Конем.

Все, мать, уговорила! Иду и пою - Сооолнце, тебе не хочется покооооя! Соооолнце, как хорошо на свете жить! Соооолнце, как хорошо, что ты такое! Спасибо, солнце, что ты умееешь так....светить! А на улице, между прочим, утро и 36 тепла,,,,,,,)))

Елена Дробчак

хорошая погода..не правда -ли)

Ход Конем.

Замечательная!,,,.,

Елена Дробчак

у нас уже осень чувствуется..прохладно вечером..и утром

Ход Конем.

Тут ночью только дышать можно..

Елена Дробчак

у нас..кайф..

Вячеслав Чумбаров

природу надо , тоесть всегда принимать какая она тебе воздается, не будет природы и нам не сосуществовать.

Ольга

Проиграем!!! Как в песне поется...дождь ли снег... любое время года..надо благодарно принимать...

Елена Дробчак

я люблю..любую погоду

Ольга

Хорошо

Ворчун Древний

с приРОДой надо жить в гармонии.а гармония "дух с душой живя в ладу,отведут всегда беду"

Елена Дробчак

это правда

Ворчун Древний

это истина.

Елена Дробчак

да.

Ворчун Древний

хорошо)

Yuri Zamiralov

....два..предтечи - либо. .мокнуть под дождём, либо прогулки под/с дождёмся! Ночи доброй!

Елена Дробчак

уже отравила..на школьном автобусе

Елена Дробчак

теперь на работу надо поднимать...

Yuri Zamiralov

Mamma mia.....сколь забот...!!!

Елена Дробчак

да..у меня утречко веселое....

Yuri Zamiralov

И слава Богу, что всё складывается благополучно!

Волга

а я и не ругаю.....не бывает плохой погоды, бывает неподходящая одежда! ПРивет, Ленусь!

Елена Дробчак

а вот я не могу сказать..ведь я брала ..один..а не получилось..перепутали..

Волга

я перцы сажала 3 сортов великанов, а получились обыкновенные конусовидные...

Елена Дробчак

как всегда..

Волга

и не говори....теперь буду семена покупать только проверенных производителей....Доброе утро, Ленусь!

Елена Дробчак

доброе ...

Виталий Иванович Вербицкий

У природы нет плохой погоды, всякая погода - благодать... Стоит ли воевать с погодой!!!

Viktor Nnn

а кто её ругает? погода всегда хорошая, одеваться надо соответственно и все дела.

Елена Дробчак

вот вы нет..а многим не нравится..до жути..

Viktor Nnn

чё не так? тащите их сюда, буду мозги вправлять.

Елена Дробчак

они и так все сейчас здесь будут...и тащить не придется..

Viktor Nnn

ну гады, ждите гранату! это я им 😊

Елена Дробчак

мда..из-за них страдаем(((((((

Алла Александровна

В каждом дне есть своя прелесть и это надо принимать. Природа и так зла на нас.

Елена Дробчак

и есть за что..

Алла Александровна

Вчера в горы ездили , ну везде твари все закидали и арбузы и бумаги и бутылки . Противно аж . Везде баки с мусором стоят и им лень в пакет собрать и выкинуть.

Елена Дробчак

у нас в лесу..тоже такие отдыхателт есть..

Алла Александровна

Потом ещё и подожгут и им расстрел надо за это . Жалко когда пожары и все уничтожают.

Елена Дробчак

у нас из-за стекла ..бывают пожары

Елена Дробчак

торф горел..

Елена Дробчак

это даже дождь не потушит..

Надежда Генералова

А зачем ругать. Из вредности.Для меня любая погода или непогода хороша.

Ми
Мила

А я хвалю! У нас лето продолжается, тепло и солнышко каждый день! 👍

Елена Дробчак

тоже не ругаю..

Ми
Мила

👍 🌹

Василий Краня

и правда,лучше война с Украиной,там хоть и ваши и наши пацаны умирают

Елена Дробчак

я не живу в России

Елена Дробчак

и в Украине тоже..

Елена Дробчак

я живу..не на Украине..

Елена Дробчак

в Казахстане

Елена Дробчак

я тоже так думаю...

Niherasebeblia

мы не можем ждать милости от природы,после того,что мы с ней сделали!

Елена Дробчак

увы..да

Вадим Шашкин

Погоду нельзя ни ругать, ни хвалить. Особенно в море. Сам убедился.

Елена Дробчак

верно

Лана

Они-бесят-жара или дождь-всегда жалобы и нытьё! Но это-лишь погода!

Елена Дробчак

наверное..

Nikolai Garskov

У природы нет плохой погоды,... просто в доме не наточены ножи....))))

Елена Дробчак

))доброе утро..

Милота))

А погода такая стерва и ей все равно, что она нам не нравится!)))

Елена Дробчак

а вот к комплиметам возможно прислушается))))

Милота))

)))

Aq
Aquarius

Уже началась, нам теперь придется отвечать за все поступки

Елена Дробчак

да..